Ситуация с клиентом. Как поступить? - 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сегодня я ещё одной клиентке сказала, что с 1 февраля повышаю цены. Она тааааак недовольно на меня посмотрела! И как бы в шутку сказала, что уйдёт от меня. И начала мне рассказывать, что её знакомая ногти наращивает за 650 руб., за полтора часа. Ага, я хотела бы глянуть на эти ногти))).
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
а мне девочка рассказывала недавно, что ей мастер любимый в Барнауле делала коррекцию акриловую за 40 минут, причем всегда с крутым дзайном:eek: рассказывает-вот записываюсь я к ней, она мне говорит-Лена,не опаздывай вот, за это время мы тебе диз интересный придмаем а я всегда опаздывала и 40 минут оставалось. самый запоминающийся для нее был-фото тигров и фольгааа,фольга вокруг!! а у тебя есть фото тигров??? а я сижу блин, без фото тигров и с коррекцией за 2,5 часов (
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
а я сижу блин, без фото тигров и с коррекцией за 2,5 часов (
дак вы не держите её так сильно! что вы тянете то человека к себе на процедуры.. к нелюбимому мастеру... без тигров
:p
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Galaktiosha, нене, девочка без претензий, ногти,которые я сделала ей тоже очень нра ) она раньше там жила в Барнауле, а теперь в степи Казахстана перебралась,а тут фото тигров и не валялось ))
но коррекция за 40 минут-это моя печаль ) я 40 минут только до подложки сношу и натуралки готовлю )
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а меня только что прикольнуло так......клиентка пишет: была у меня 2 раза, и 2 раз на НГ....и вот пишу о том что с февраля повышение на коррекцию ибо первый раз приходила по аукционной цене за 150грн - надо было пайп на 4 - ку мне отработать.....явилась на коррекцию все хорошо проносила........ну вот пишу о повышении и тут мне говорит? у нас коррекция была 29 декабря и вот на 31 у меня уже два треснула ногтя.....чесно, девочки я в шоке за год ну ни разу ни у кого ничего не ломалось и не трескалось тьфу тьфу тьфу.Спрашиваю и чего мол не позвонила у меня гарантия всегда неделя....говорит мол что в Киеве не было......ну ладно думаю......спросила когда ногти сняла - говорит 30 вечером.....а вот по фоткам с НГ вижу что мои ноготочки переливаются.....ну не сцуко то????:)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девочки, по поводу оплаты банковскими картами - в приватбанке продаются мини - терминалы,такая небольшая фигнюшка,подключается к смартфону или планшету и через нее можно производить оплату. Сама собираюсь приобрести (цена смешная -20 грн) ,хочу только узнать о банковских процентах за услуги. Если кому интересно, зайдите на сайт приватбанка почитайте.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Насчет мини терминалов.. Я сначала загорелась, а сейчас задумалась: получается, это только для ИП? Как, будучи частным лицом, отгавкаться от налоговой и иже с ней, если вам ежемесячно с разных счетов переводят некие суммы?? Чего-то в голову ниче не приходит.
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Windsval, ну это можно в банке узнать,как то же они кредиты выдают на суммы совершенно не вяжущимися с оф.зарплатами? И к тому же врядли все поголовно будут рассчитываться картами.
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
В ОК:а вы какие ногти делаете из чего и сколько стоит
Без "здрасти" или хотя бы пунктуации. Чуть не ответила:Вам из говна или золота?:)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Хах)) а у меня в ВК:

Дарья
Я бы хотела спросить сколько стоит обычный френчь.Качественно ли вы делаете.
04.01.13

Kristina
"Качественно ли вы делаете" - замечательный вопрос! убило просто))) вы как думаете?
04.01.13
____________________________
иногда в такое положение поставят, что и про золото с говном напишешь!
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
В ОК:а вы какие ногти делаете из чего и сколько стоит
Без "здрасти" или хотя бы пунктуации. Чуть не ответила:Вам из говна или золота?:)

:):)над было написать из чего не знаю, а вот из кого.....уже людоедский вопрос:)

Добавлено через 1 минуту
Хах)) а у меня в ВК:
Дарья
Я бы хотела спросить сколько стоит обычный френчь.
:)меня вот это больше убило:)так хотела только или спрашивала?:)
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Letur, да даже 2-3 человека, раз в три-четыре недели перечисляющие деньги на ваш счет, вызовут удивление. С чего бы это никак не связанные с вами дамы занимаются регулярной благотворительностью?
Я чуть погуглила инфу про мини терминалы. Это только для ИП, + снимаются %%. И муж подкинул вопрос: если оно привязывается к ИП - как обстоит дело с налогами?
Короче, по ходу, эта штука скорее для салонов, чем для частных мастеров. Хотя фигнюшка интересная, да..
 

sashanail

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
это как в м/ф Алиса в Зазеркалье: ты сперва раздай пирог, а потом его режь!
ыы)))
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Для знакомых я всегда буду "знакомой, которая умеет делать ногти и можно обращаться в любой момент"... Особенно фраза "давай я забегу, а ты мне быстренько сделаешь?". Ага, в воскресенье, перед рождеством, быстренько сделаю. Отказываю, а в ответ слышу "ну тогда ХОТЯ БЫ послезавтра".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху