Ситуация с клиентом. Как поступить? - 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
А я опять со своей студенткой.Она объявилась,в четвертом часу ночи пишет спрашивает во сколько сегодня может прийти и забрать денежку.Я бы и отдала,но проблема в том,что денег у меня нет сейчас вообще,клиенток нет совсем уже неделю,а зп у мужа только в понедельник,еще и дочерь приболела(черная полоса прям блин).А отказаться ей их возвращать я не могу,т.к. Вроде как пообещала уже неделю назад...Хочу предложить бесплатно переделать,но не факт что согласится...Как ей объяснить все так чтобы она своего орущего матом отца не привела?
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А вы скажите что сегодня не можете, и завтра тоже. Выходные как ни как. А сможете в понедельник.
А переделывать мне бы страшно было, где гарантия что она не вернется к возврату денег, и опять все не переломает.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
leno4ka_lapo4ka, вы сперва посмотрите что там у неё, вдруг и в самом деле сломы (я больше к этому склоняюсь) и уж от этого "пляшите". Если сломы и это видно невооруженным взглядом - я бы не стала возвращать. Если не хотите ругаться и скандалить - отдайте, но только ровно за то кол-во поломанных, что на фото. Насколько помню там всего 2 ногтя сломано (остальные очень хороши), за них и отдайте. Т.е.: цена/ 10 х2. Например 800/10 х 2 = 160 р и пусть идет лесом-камышом.
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Margo8, я ей написала сейчас,чтобы она пришла,мол хочу посмотреть на ногти вживую,и по результату либо переделаю,либо верну за 2 ногтя.Она ответила:"Мне уже переделали,верните деньги полностью,работа некачественная":nah:
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
leno4ka_lapo4ka, а вы ей ответьте, что по тем фото, что она выслала , всего 2 ногтя сломаны, вот за них вы и готовы отдать, остальные на фото целы и в отличном состоянии, доказательств противного у неё нет она же уже их переделала и предъявить за их качество ей нечего, так и скажите ей: а чем докажите, что др. ногти плохие? где фото или сами ногти? 2 ногтя я видела, а остальные 8 были целы, вот вам деньги за 2 ногтя. И назначайте встречу на то время, когда дома муж и подготовьте его, чтоб он в случае чего эту девушку мог из кв. выдворить и не соглашайтесь на встречу на нейтральной территории - дома и стены помогают и муж. (Я бы так поступила, вы делайте как вам будет удобнее и проще)
Но что-то мне подсказывает что ничего она не переделала, что вся эта красотища, может "подшаманенная", на месте стоит.
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Margo8, муж то давно в курсе этой ситуации.И он с самого начала против возврата денег вообще.Посмотрим что дальше будет,в любом случае домой к себе я ее не приглашала за деньгами,она в студию придет,а муж сказал что со мной туда поедет

Добавлено через 4 минуты
В общем я ей написала,что либо возврат денег за 2 ногтя,либо никак вообще.Ногтей вживую я не видела,сужу по фото.А судя по фото,там "некачественные" 2 ногтя.Молчит и вообще из сети вышла
 
Последнее редактирование:

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
leno4ka_lapo4ka, очень забавно, что именно по ночам пишет всякие претензии, наезжает:) а при свете дня у нее очко жим-жим что ли????:D
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
NastyaLashmaker, может она пьяная пишет? выпьет, становится смелей и давай писать )))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
классика жанра.сижу листаю форум,читаю,блин,ситуации с клиентом)))
звонок:мне на понедельник нужно,срочно..
-мы в отпуске,могу только на 14.11 предложить..
-нет,нет..мне это уже поздно!а пораньше никак?
-мы с 13.11 открыты опять,но та без вариантов,свободных мест нет..
-ммм,понятно.а как в понедельник выглядит?
я даже засмеялась..правда!с чего начали,к тому и вернулись...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А я опять со своей студенткой.Она объявилась,в четвертом часу ночи пишет спрашивает во сколько сегодня может прийти и забрать денежку.Я бы и отдала,но проблема в том,что денег у меня нет сейчас вообще,клиенток нет совсем уже неделю,а зп у мужа только в понедельник,еще и дочерь приболела(черная полоса прям блин).А отказаться ей их возвращать я не могу,т.к. Вроде как пообещала уже неделю назад...Хочу предложить бесплатно переделать,но не факт что согласится...Как ей объяснить все так чтобы она своего орущего матом отца не привела?
А фото она через какой срок прислала, напомните, плз.
 
Последнее редактирование:

хрюндик

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
31 октября,в Хеллоуин,у меня приключилась необычайная история...в этот день,под вечер,ко мне записалась новенькая клиентка на м+гель лак..ПРишла,все хорошо,вполне приличная и приятная женщина ,на вид лет 45 наверно...Сделали маникюр,в ходе работы выбирали цвета,окончательно выбрали дизайн и начинаем красить.я накрасила первую руку базой и отправила ее в лампу.и тут меня эта женщина спрашивает: "А у вас все лампы горят ?" Уточню,работаю на обычной 36ватке,лампы меня раз в месяц-полтора.я отвечаю ей :"да,все впорядке,я слежу за этим"..на что я получаю ответ :"Просто в какой бы салон я не пришла,на мне всегда перегорают лампы". Тут я посмеялась конечно,но зазря.Потому что сразу (!) у меня перегорела лампа !а через пару минут вторая...Вот хотите верьте,хотите нет,но я чуть не поседела !на моем 7-летнем веку это впервые...Кое-как ее доделали,распрощались,надеюсь не встретимся вновь )
П.С. как же хорошо,что у меня обычная уф лампа была,а не led))
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
хрюндик, у меня на одной клиентке лампы глючить начинали,мигать. Была она раза три у меня и всегда это повторялось.Больше таких случаев не было.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
хрюндик, я когда нервничаю, переживаю или тороплюсь горят лампы и приборы. Перед одним из Новых годов была на вечер записана клиентка, я уже была уставшая и когда допиливала последний палец все мысли были" последняя клиентка, последний палец, скорей бы, еще чуток" и тут клиентка произносит " ура! последний палец!" под потолком как бахнуло, вырвало лампу из патрона и вырубило пробки. С тех пор стараюсь думать аккуратно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху