Ситуация с клиентом. Как поступить? - 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Lydmilaa, далеко не факт, что дело в устаревшем материале. Я не делаю перенаращивание, когда нужно, глубокая коррекция. Материал не превращается в труху, как это можно представить из вашего сообщения. Сломала клиентка, сильно уперлась ногтем, не подрассчитала.
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Lydmilaa, далеко не факт, что дело в устаревшем материале. Я не делаю перенаращивание, когда нужно, глубокая коррекция. Материал не превращается в труху, как это можно представить из вашего сообщения. Сломала клиентка, сильно уперлась ногтем, не подрассчитала.

Я вовсе не имела ввиду что материал превращается в труху.. Я имела ввиду что матекриал который носится N-ое количество месяцев, не способен выдерживать те нагрузки, которые свежий ноготочек. Или я не права?:( Вот фото до и после коррекции, особо по ней конечно не очень понятно, но может профессиональный взгляд что-нибудь да найдет.. красные - до коррекции
 

Вложения

  • CAM_0101.jpg
    CAM_0101.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 294
  • wNgRRswghNw.jpg
    wNgRRswghNw.jpg
    33 KB · Просмотры: 289
Последнее редактирование:

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Lydmilaa, так вроде материал сростает вместе с ногтями, плюс мы при пилежке переносим все зоны , докладываем новый. Суть переранащивания в возвращении изначальной архитектуры, параллели там всякие, арки...Исправьте если я не права..
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Абсолютно с Вами согласна. Именно это и сделала. Толщина ногтей до наращивания была не маленькой, поэтому докладывать материал требовалось на верхней половине ногтя, а свободный край даже пришлось спиливать.. жалко не сфотографировала сама в этих ракурсах, возможно было бы проще, объяснять не нужно было бы)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Согласна с Данкой. Я если делаю перенарощку, то чаще из-за деформации - если они носят по два месяца, очень сложно сделать полноценную коррекцию, и ногти всё равно теряют вид, к тому же, у многих ногти растут в стороны. Из-за старения материала перенаращивание нужноч аще делать только тем, у кого ногти почти не растут - потому что старьё не успевает срасти. Но это редкость. У меня клии перенарощку делают дай Бог раз в год.
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Jellylorum, Интересно, зачем вы пишете "день любой", если вам не любой?-вот это уже писать не нужно было,пошло лишнее блаблабла. А вот то что вы написали что вашим ногтям месяц-и пора бы уже поторопиться ,мне очень понравилось,думаю этим вы и разрулили ситуацию.(прозвучало просто как забота и участие в жизни дан.человека))

Добавлено через 8 минут
Lydmilaa, а меня в вашем сообщении выбило-то что вы проверяете как гельлак носится на нарощенных ногтях,или это опечатка?
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Jellylorum,тоже хотела написать,что про "старый" материал мои клиентам бы дав уХи)))
никого не интересует "красота"!главное,чтоб сидело!!как можно дольше!!чтобы раз в 5 недель хотя бы придти....
а перенаращивать,это ж еще денег доплачивать....
да,собсно,и коррекция у нас не совсем коррекция..материал снимается как правило почти полностью,и френч тоже....поэтому старому материалу там взяться неоткуда)))
Lisa"S,это ,кстати,да!)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Lydmilaa, не ломайте голову) Вы, зная свой косяк, предложили перекрыть гель-лаком бесплатно. все правильно сделали, а она не пришла, потом переломала, потом не хочет к Вам идти. она все решила сама, ну не хочет идти, так не хочет. забудьте о ней вообще).
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Lydmilaa, не ломайте голову) Вы, зная свой косяк, предложили перекрыть гель-лаком бесплатно. все правильно сделали, а она не пришла, потом переломала, потом не хочет к Вам идти. она все решила сама, ну не хочет идти, так не хочет. забудьте о ней вообще).

Она пришла на бесплатное перекрытие)) А вот сломаный ноготь видимо мне не доведется увидеть..:nah:
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, не парься! Ты её подковырнула с "любой день", вот она и кипишнула )) может пмс, может настроение фиговое... может она, как всякая женщина, 3 пишет 4 на ум пошло, кто знает, вдруг в её понимании вечер пятницы, суббота, воскресенье это выходные, а выходные это не люблй день, это особый случай! Нормальеая женская логика :p не бери в голову.
ПС. Насть, ты для её логических умозаключений слишком здравомыслящий человек. Вы на разных волнах.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а у меня сегодня звонок..(у нас отпуск..я выхожу 13.11,коллега 19.11)
мне к "Мане"..на 24.11
предлагаю время..16:30(это самое ближайшее)
чтоооо?почему так поздно?мне всегда с утра дают!!
потому что человек с отпуска,и все ближ.дни у нее распланированы и забиты!
тогда на 20.11
без вариантов,никаких шансов!
ну ващщщще!
на субботу .
нет мест!
на 25.11
скажите мне что нужно делать и может быть я подберу вам время!
да вы что там,вообще?"Маня" сама знает,что мне делать!!!!
для того,чтобы вас записать и распланировать время,мне нужно знать,что вам делать...
я незнаю!!!(раздраженно!)она всегда час делает..или полтора!
(ну епть,и че писать..баба клава на может быть час,или полтора?!)

Добавлено через 1 минуту
я вам еще раз повторяю,что мне нужно знать что делать...
тетка в истерике:запишите меня!мне надо!
))))))))))))))))))))
записала ее спозаранку к коллеге,незнамо на че,отвела полтора часа,пусть сама разбирается,ее клиентка!
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А я давно в деловых\околоделовых отношениях с шутками\подколами завязала. Многие люди не понимают, факт. Пусть я лучше буду выглядеть холодно и занудно, зато не обижу никого. Вообще стараюсь в последнее время меньше шутить, не все понимают...
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Lydmilaa, а, ну вот вам и третий раз. Первый коррекция, второй перекрыли лаком, третий тетя не хочет.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну не хочет дама, так ее выбор. Делов-то) Париться стоит о том, что можно изменить, а когда человек стал в позу - то что уж тут...
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Jellylorum, я два раза перечитала этот диалог и так и не поняла, с чего это так клию торкнуло, что ее "уличили в непоследовательности мысли" (!!! Боже, вот это оборот на элементарный вопрос), "неудовольствия не высказывала" (откуда это в её голове?)... она точно была в расстроенных чувствах и каком-то эмоциональном дисбалансе...))) я бы после такого ответа мастера наоборот извинилась бы и про себя подумала бы как ступила))) т.к. ненавижу это "мне в любой день!! только не в пятницу! и не в понедельник! и в среду еще не могу!а, и четверг занят! и в выходные уезжаю!..."... прям рррр ))))
я оч согласна с Nastasya24 - такую не понять))) выдохнуть, вдохнуть... ))) и лишний раз убедиться,что всё-таки не ты сумасшедшая, а окружающие не в себе))) и я бы, наверное, слила её ))) тем более,что она итак неприятна))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Liebe,по поводу шуток..у нас вообще мрак с этим..
немецкие люди русских шуток не понимают...иногда по запарке скажу что нить,мне смешно,коллегам смешно..клиентке-не,не смешно..))))
поэтому так...что то по мелочи хихикнуть-да,а так только с "нашими"(и уже глубоко постоянными) шучу!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
да я вообще сейчас замечаю, что и у нас народ не тот. пошутишь - обижаются. плюс слова надо переводить с русского литературного на русский... не знаю какой)) уровень падает шоле интеллектуальный населения или обидчивость растет, не знаю... вот и осторожничаю. ну и шутки порою у меня специфические, конечно, тоже учитываю...
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки чтоб не скучно было. Девушка пришла на коррекцию от чужого мастера,и меня удивило то что она сказала,что ей не понравился предыдущий мастер потому что сделал ей такие длинные ногти) -работа хорошая-я сказала ей об этом-она говорит-но попросила ее двойку,и не ожидала что выйдет такая длина.Вообщем вот переписка после(я сделала ей глоссеми ,фольга на всех ногтях,но делала ей френч,и делала это (френч)впервые) Вообщем сделала вывод что она КОЧЕВНИК,бывает же такое,ну вот ходишь по мастерам,и тебе все равно,не думаешь о перспективе ..Из контакта
Катюша
Привет) я у тебя ногти вчера делала ) ты не могла бы переделать мне френч на белый , этот неаккуратно вышел с фольгой на свету не очень (
11.11.14

Елизавета
Хорошо,ваше желание,что скажите то и сделаем) только за доплату естественно,на когда?
11.11.14

Катюша
Ну доплата сколько ? Там сама фольга кусками лежит , местами краска местами фольга
Елизавета
Хорошо,если когда я делала,она по другому лежала?чтоб сразу сказать. 30грн.
11.11.14

Катюша
Я днем уже увидела (
11.11.14

Елизавета
ок

Добавлено через 2 минуты
и все.больше не было сообщений,и как понимать!?НИКАК НАВЕРНОЕ. и ,БЛИН ,разве дело в деньгах?? если она на такси приехала уехала,а это по сорок гривен(в одну сторону))
 
Последнее редактирование:

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
Lisa"S, а вы сами решили ей предложить френч фольгой сделать? или она попросила такое? и просто что-то яркое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху