Ситуация с клиентом. Как поступить? - 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, 50% мастеров такие, нашла о чём печалиться :p подними правую руку вверх, потом резко урони вних и скажи громко "да и йух с ней!" Улыбнись и нарисуй несколько новых дизайнов!!!

я ни когда не сталкивалась с этим лицом к лицу)я мож по себе всегда сужу,хз.ну просто я так не могу.вот меня это и задело)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
я ни когда не сталкивалась с этим лицом к лицу)я мож по себе всегда сужу,хз.ну просто я так не могу.вот меня это и задело)

Сколько люда, столько чуда! Никогда о людях по себе не суди. Все разные со своими тараканами и закидонами и наши клиентки тому яркий пример. Просто прими это как факт и всё. Да, такие люди есть.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Масюсина, не берите в голову, так может говорить только несостоявшийся в своей профессии человек, если бы у неё всё хорошо было, то ей просто было бы не до вас. Из зависти она и бессилия так говорит.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Margo8, согласна на все 100%.

Масюсина, успешные мастера в таком пиаре не нуждались, не нуждаются и не будут нуждаться. Голову выше и спокойно промолчите. Пусть никто не знает, что Вас это задело. Не показывайте свое уязвимое место.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, я неоднократно рассказывала вам про клиентку, которая однажды прочитала мои правила, увидела, что я не принимаю с детьми и всячески пытается меня "поломать" и придти с сыном (10 лет). Не так давно она записывалась на депиляцию бикини с сыном, я писла. Итак, новая серия этого сериала. Она пишет, что нужно починка, я предлагаю время, она пишет мне:

Да, ок
Только я буду с ребенком, но он тихо поиграет в планшет

Я уже задолбалась с ней воевать по этому поводу, но я ей отвечаю:
Нет, без ребёнка. Неоднократно это уже обсуждали. Если без ребёнка в это время не можете, то приходите в другое время.

Она молчит. Проходит два дня, я вспоминаю, что она ничего не ответила, но зная её характер, предполагаю, что она может придти завтра. Спрашиваю, ждать ли её. Ответ:
Да, ждать! Георгий без проблем посидит на скамейке у вашей парадной )

Я пишу:
Хорошо.

Она отвечает:
У меня ребенок очень приучен к "чужой работе" он посидит внизу, вообще не проблема

ААААААА!!!! Вот что за детский сад, объясните мне???
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Jellylorum, :eek: Капец! Так-то в свои 10 лет Георгий вааще где хочешь пусть сидит - вопрос мамашкин, путь даже не докладывает. А дома Георгий сам не приучен сидеть (хоть с планшетом, хоть Карлсоном...)? 10 лет!!! :confused: Наглая она конечно ( и дура, простите:rolleyes:) Мне прям интересно, чем всё закончится )))
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Jellylorum, мне кажется она его припрет в квартиру, мол, не сидеть же ему одному на улице в самом деле....
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Только я буду с ребенком, но он тихо поиграет в планшет




Ну а чего, совсем нет стульчика? Эх девченки, желаю вам поскорее встретить достойных мужчин и родить деток) и потом вы станете добрые) и менее принципиальные))!
 
Последнее редактирование:

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
крек, нинини. Вот у меня есть детка, но мне в голову не придет тащить ре на какие либо процедуры с собой. Потому как я понимаю, что ребенок не будет сидеть час-два тихо в углу. Ну вот не будет и всё. И клиентов с детьми я не принимаю именно по этой же причине. И мнение своё на эту тему не изменю ни-ког-да. Мне мои нервы дороже чем такая прихоть клиентки.
 

Darenok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
крек, как правило, мастера, которые отказывают в приеме клиенток с детьми, имеют печальный опыт общения с ними. Тут и истории про плохое поведение, когда мама сидит и улыбается, никаких замечаний не делая (либо ребенок на них вообще не реагирует), и порча имущества, и мучения домашних животных мастера, и банально мастер работает медленнее из-за того, что приходится сидеть в напряжении и краем глаза следить за ребенком. Хорошие дети бывают, но в абсолютном большинстве случаев приход с ребенком - это бешеный стресс для мастера.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
крек, Видимо вам не доводилось испытать разные ситуации, когда клиенты тащат с собой своих детей. А у меня вот тоже правило на стене, что с детьми не принимаю!!! Натерпелась знаете ли в своё время от этих детей клиентских, сотню историй могу рассказать. Нет, спасибо, больше не хочу! Чего они только не творили. Да и нЕчего детям делать на маминых процедурах по уходу за собой.
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
крек, если уж добреть-рожать и замуж выходить, то тогда ... Я прям вижу: идет процесс депиляции интимного места, рядом ползают дети мастера (а че, все ж возле мамы, присмотрены), рядом ребенок клиентки - снимает процесс на планшет, мужья, опять же - рядом, смотрят, советы дают - идиллия :)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
крек, Видимо вам не доводилось испытать разные ситуации, когда клиенты тащат с собой своих детей. А у меня вот тоже правило на стене, что с детьми не принимаю!!! Натерпелась знаете ли в своё время от этих детей клиентских, сотню историй могу рассказать. Нет, спасибо, больше не хочу! Чего они только не творили. Да и нЕчего детям делать на маминых процедурах по уходу за собой.
Нет) почему же) приходят и с детками) . И с грудничками и с большими, да подольше времени занимает, ну просто всякие ситуации бывают)!Конечно трудно , но ведь это иногда! Они ж не каждый раз с детками приходят) .
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
крек, как правило, мастера, которые отказывают в приеме клиенток с детьми, имеют печальный опыт общения с ними. Тут и истории про плохое поведение, когда мама сидит и улыбается, никаких замечаний не делая (либо ребенок на них вообще не реагирует), и порча имущества, и мучения домашних животных мастера, и банально мастер работает медленнее из-за того, что приходится сидеть в напряжении и краем глаза следить за ребенком. Хорошие дети бывают, но в абсолютном большинстве случаев приход с ребенком - это бешеный стресс для мастера.

Подписываюсь! И с животными были случаи и с наведением "порядка" в доме, и отломанная дверца шкафа, в котором деточка в прятки играла с моей деточкой. Опять же, играют вдвоём, а убирать потом моему приходилось, свой ребёнок столько отродясь не раскидает, потому как все игрушки ему давно знакомы и не настолько интересны. У меня единственная клиентка, вообще никак не доставляющая мне проблем, приходя с ребёнком, переехала (Маша, valu-valu, теперь она твоя;)), но там ребёнок реально в состоянии сам себя занять. Мама приходила на педикюр и маникюр с гл, 2,5-3 часа на всё-про всё, педикюр делали с дочей на коленях у мамы, они раскрашивали раскраски, наклеивали наклейки и прочее, когда мама пересаживалась на маникюр, доча играла в планшет или включала в нём же себе музыку и танцевала. Девочке 2,5 года было на тот момент. Но это, скорее, исключение.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
крек, если уж добреть-рожать и замуж выходить, то тогда ... Я прям вижу: идет процесс депиляции интимного места, рядом ползают дети мастера (а че, все ж возле мамы, присмотрены), рядом ребенок клиентки - снимает процесс на планшет, мужья, опять же - рядом, смотрят, советы дают - идиллия :)

Ох)) и фантазия у вас разыгралась)!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Нет) почему же) приходят и с детками) . И с грудничками и с большими, да подольше времени занимает, ну просто всякие ситуации бывают)!Конечно трудно , но ведь это иногда! Они ж не каждый раз с детками приходят)

крек, Ну если вас всё это устраивает, то я завидую крепости ваших нервов. :rolleyes:
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
крек, Ну если вас всё это устраивает, то я завидую крепости ваших нервов. :rolleyes:

Просто наверно у меня клиентки адекватные, как правило одного раза им и самим достаточно, и потом больше не приходят с детками)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, а только у меня такое? Как только начинаю клиентам покрывать ногти, так у них обязательно в это время звонит телефон.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху