Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ну и молодежь пошла...:(
19 летняя клия звонит в домофон:
- кто там?
- Настюш, ну ты чего, это я.

20 летняя клия
- Настюх, а ты где эти гели берешь (гель-лак)
- покупаю
- чё, прям всё сама покупаешь?
- а ты как думала?!
- салон даёт
- какой салон?! Я ж дома работаю!
- ну а чё, мало ли... я б не стала покупать...

22 летняя:
- Привет! Как дела?
- Привет! Нормально.
- Настён, я так по тебе соскучилась, можно приду?
- ногти переделывать уже пора?
- неее, просто посидим, поболтаем, чайку попьём, ты мне написуешь что-нибудь...
- я работаю, у меня все дни расписаны
- даааа??? А я думала у тебя нет никого, вдруг тебе грустно.

20 летняя
- ох, Настён, мне сегодня все белые и без дизайНЕРА делай.

к слову в "настюш" центнер веса и 40 лет жизненного стажа! Они все такие о#евшие или только у меня одна за одной?!

Добавлено через 4 минуты
девочки, а у вас в кабинете идут продажи? если вы продаете что-нибудь?

Вот всем вышеперечисленным продаю масло для кутикулы по два-три пузырька сразу - потому что лимон придает блеск, вишенка смягчает, а виноград омолаживает и не даёт состариться кутикуле...:p и нужно их по очереди наносить!

Добавлено через 5 минут
Иу, Энжии, деткаа...
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот всем вышеперечисленным продаю масло для кутикулы по два-три пузырька сразу - потому что лимон придает блеск, вишенка смягчает, а виноград омолаживает и не даёт состариться кутикуле...
:D:D:D прям под столом!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Эм... Не, у меня клентки ко мне на "вы" и "Анастасия".

Ну, правда, потому что я тоже к ним на "вы" и по полному имени. Есть такие, которые мне "настюшкают", но один злобный зырк (иногда можно недоумевающий, мол, я не ослышалась?) - и отбивает желание напрочь.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Natalya_Sv, ой..а я наоборот радуюсь..они тааак сравниваю классно!!! причем ессно в мою пользу))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, аналогично)


Была у меня правда одна знакомая знакомых знакомых.
но быстренько потом слилась,
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
я тоже всех клий на инструменты перевожу..внимание..у нас хоть на педике одноразовое..
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Nastasya24, не, у меня молодежь скромняцкая - на вы и здороваются....
А мне вчера пишет потенциальная клиентка:
"Наращивание под лак вот такое)) возможно?)" и скидывает фото "под лак":
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Margo8, Так вы ей сделайте и лаком закрасьте, только возмите и за френч выкладной и за роспись и за покрытие :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, и чё, прям видутся?! Респект и уважуха!!!! Я так не умею:(

Вот именно эти и ведутся, потому что с головами ни аллё... а так стоит оно, стоит... тока пыль тру и тру...


У меня молодежи почти нет, все после 30 и адекват. А эти... группка... одна дочка моей клии (с которой мы вместе росли) и она мне приволокла своих подружек штук 5... вот это пЭсня. Такое ощущение, что они не то из одного интерната, не то еще что-то... Друг перед дружкой... дизайны по 500, ручная роспись ВАУ! Стразики... Сейчас на педикюр развожу конкретно, на IBX обязательно!!!... Зато у меня улетает масло, а на глиттер-тату и стразиках я с ними себе скоро на машину заработаю (губозакатывающую).
Грех не попользоваться )) Но всё в рамочках прайса.
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, я ей фото своего "под лак" скинула и написала что вот это под лак, а то френч с дизом
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, а меня каждая вторая называет Настя.. Вот почему непонятно:) я уже не поправляю, мне уже смешно просто:))) молодняк вообще какой то обалдевший ходит.. У меня как то либо ровесницы (28-30 лет), либо 40-60.. Как забредет ко мне лет 20, это все, приплыли.. Я потом еще месяц вспоминаю это как анекдот какой то:)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Margo8, Мне порой кажется, что все они понимают, ну уж что такое френч-то точно :) Но дурами прикидываются, авось прокатит...увидела в прайсе самый дешевый вид наращивания, ну и подтянула под цену - то, что желает. А желает она ЭТО, но по цене подлака. На что надеется? На то, что мастер лох :) Прям смешно )))
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Margo8, а она что ответила? диз кстати красивый прислала.. Эх! как иногда хочется прийти и чтоб кто-то это сделал...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
padshaia, она ответила "хорошо" :D А чуть позже спросила есть ли у меня слайдеры мишек
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lotty, Между прочим, глядя на то, как даже в этой теме мастера СТЕСНЯЮТСЯ брать по прайсу, делают скидку за каждую жалобу и трудном положении или просто молчат, когда на них наседают с требованиями - такая манипуляция не лишена эффективности)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху