Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Добавлено через 5 минут
Иу, Энжии, деткаа...
Вы обожаемы мной, по умолчанию, и определению :p

Добавлено через 6 минут
Natalya_Sv, ага-ага! Они какие-то другие...
У меня дочки клиенток (14-15 лет) наиболее важнецкие, долговыбирающие дизайны (благо мамы не ограничивают ни в дизах, ни в средствах)....ваще атас...
Так я ведь к ним ко всем на Вы, они балдеют...а я им ни в чём не отказываю...и не отпускаю потом, пока не заплатят (вызывают мам с кошельками), если лимит превысили :p
А потом ко мне приходят их учителя, и плачутся на их чёрные ногти с черепами :)

Добавлено через 17 минут
padshaia, она ответила "хорошо" :D А чуть позже спросила есть ли у меня слайдеры мишек
Прошёл у меня очередной розыгрыш в ВК. Одна из победительниц (приз - комбиманик) спросила, сколько будет стоит "чтобы все ноготки прозрачным шеллаком и на одном рисуночек маленький"... *рукалицо*. Я понимаю, сейчас все экономят...ответила ей, что будет так же как цветное покрытие, только ещё диз.отдельно оплачивается.
 
Последнее редактирование:

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Мои ко мне все на вы, что 20 лет, что 50, но я с ними сама всегда на вы и держу дистанцию. Мне так привычнее...
У меня мой молодняк наклейки на ногти захотел или пленки (главное, чтобы были новогодние и на весь ноготь), а их клеить не умею... да и в наличии их нет... и не уверена, что будут держаться... Умом понимаю, что вроде ерунда, что нужно научиться, но вот денег жалко на покупку всего этого богатства, т.к. и так затишье с клиентами...
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Nail VAO, тоже в клиентах тишина, но я на али затарилась и снежинки, и елочки и деды морозы, зайдите посмотрите, можно прям дешево купить и к новому году успеет придти.
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Nail VAO, тоже в клиентах тишина, но я на али затарилась и снежинки, и елочки и деды морозы, зайдите посмотрите, можно прям дешево купить и к новому году успеет придти.

Дело не в том, что успеет или нет. А в том, что я недавно только закупилась новыми цветами гл + инструмент + расходники + новая лампа ... и свободных денег даже на такую мелочевку не осталось((( постояшки куда-то подевались после поднятия цен с ноября для всех, новенькие не идут, те новенькие, кто были в октябре, носят гл по 20-30 дней(((
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Nail VAO, я тоже потратилась больше чем заработала, но они там снежинки 10 листов-60 рублей, наклейки разные деды морозы-елки 10 листов -90 рублей, просто потом к вам пойдут клиенты будете на месте покупать дороже, а так конечно ваше дело, я не настаиваю. Я еще и флеш тату набрала-на них скидка была, может кто на корпоратив сделает.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, вот они реально странные (это я про контингент 15-22)!
В прошлый новый год была ситуация. Записалась ко мне девочка на утро, начало января. Звонила на мой телефон, все как положено. Перед днем Х у меня кончились деньги на тел и я позвонила с телефона мужа, чтобы подтвердить запись. Девушке объяснила, что звоню с тел мужа и если какой форс-мажор, пусть звонит на тот телефон, по которому записывалась. Запись у нее на утро, 10 часов.
4 января, 9.30. Я еду домой от свекрови, чтобы принять девушку. Звонок от мужа. Ему звонит клиентка, т.к. она потерялась (рукалицо). К слову, она была до этого у меня. Муж в бешенстве, т.к. он с дежурства и ложится спать. Культурно, пересилив себя, скинул ей номер мой смс. Мы с ней созвонились, я ей все объяснила. Приехала домой, готовлю рабочее место. Опять звонит муж. Она ему опять звонит и опять с каким-то вопросом. Он опять еле сдерживаясь объясняет, куда нужно звонить. Она перезванивает мне. Потом она еще раз ему звонит, т.к. забыла квартиру. За 10 минут до этого, в разговоре упоминалось какая квартира.....
Вот что думать? Я два раза с ней работала и дважды у меня вызывали сомнения ее умственные способности. Когда она уходила, я попросила записать мой номер и звонить только по нему. Но благо, ее больше не было. Обиделась видимо:)
А еще я сейчас беру моделей в ноябре. На выкладной френч (витражи с растяжками, блестками, слюдой и бла бла бла). Вчера мне пишет одна мадам, 19 лет. Говорит а мне можно с дизайном. Я ей объясняю, что будем делать. Она опять, это типа я поняла. Но дизайг то будет. Я ей еще раз объяснила (3раз) что будет и сколько это стоит. А за что нужно доплатить, если она хочет стразы, слайдеры и роспись.....
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
опять к вам я ))) с утра неприход))) зато встала по-раньше и дел переделаю, и ногти себе сделаю наконец-то))
Взяла я на основной работе три отгула - отоспаться, дома прибраться ,ну, и попилить - денежки заработать, а то на материалы потратилась сильно :) с модельками разобралась... нашла...выдохнула:) тут новенькая пишет ... ну,а чего не взять? Денежка нужна :) ниже наша переписка... если судить по частоте ее ответов, то ответит она мне скорее всего завтра...но может сейчас к 10ти и ждать кого... :) смс с адресом я отправила ей сразу (в воскресенье) и написала,что отправила.. она прочитала сообщение :)

Ответила ей, на мой взгляд, корректно -
''Я вам отправила адрес СМС и написала, что отправила. Почему вы не написали, что не получили его? (Сообщение тут вами было прочитано). Писать в 23.31 вечера/ночи и удивляться, что вам не ответили?
Да, наверное вам не надо ко мне. Ниже я вам давала ссылку на хороших саратовских мастеров, попробуйте с ними связаться.
Всего доброго''

И опять затролили мои снежинки модельные :) снежинки - это для провинции:) девушку, что написла - не знаю и она из другого города :)
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
padshaia, наверное :) :) девушка либо из Питера, либо из Москвы - не помню :) :) :) куда мне со своими снежинками?))))

Кстати, поймала себя на мысли,что мой ангел хранитель в который раз уберегает меня от неадекватов :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Что, в Питере и Москве какой-то другой новый год? Без снежинок? С блэкджеком и шлюхами? :) Ох уж эти критиканы...
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ну, видимо :). Вы там в столицах аккуратнее снежинки предлагайте :) а то решат,что мастер из провинции :) :) :)
Откровенно говоря, я даже не сразу поняла,что меня стебут... :) видимо провинциальное мышление - зимой снежинки, летом - якорьки, не дали мне сразу оценить шутку юмора этой девушки :) на следующий день дошло только... списываю на снег и смену давления этот свой тупизм... продолжаю лепить образцы со снежинками... мои любят :) :) :)
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, а ниче б такой новый год был бы:D

Добавлено через 1 минуту
КошA, да, у нас еще олени (и не только на ногтях, но и в жизни часто:)) и свитера поголовно у всех
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
КошA, да они поголовно после белого френча требуют красный ГЛ, за ним наткорпоратив снежинки, елочки и шарики, потом февраль - сеодечки, март - цветочки, тюнь-август якоречки и пальмы, сентябрь-октябрь желтые листочки и снова снежинки. Я в Москве, если че. Ваще не парюсь. Попросят и хорошо.

Добавлено через 56 секунд
lanasavs, кстати да! Я уже обвязалась во всех цветах этих свитеров )))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, только меня бесит, когда опоздашка задает вопрос: "А во сколько у вас следующая запись?" Мне это видится как "Я за вас решу, успеете вы сделать то, что я хочу, или нет" У меня после первой клии перерыв 2часа, дела есть. Вот скажи ей об этом, ее опоздания в 15 минут затянутся в час))) Ответила ей уклончиво: "Если вы сильно опоздаете, сделаем вместо френча подлак" (благо, она часто носит подлак камуфляжный)
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, еще вензелечки (как они их называют закорючки) это для невест или кого пригласят на свадьбу
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
С блэкджеком и шлюхами?
Сижу в офисе, давлюсь смехом.. ахахаха! шутка дня!
Она сделала мой день!

Добавлено через 3 минуты
КошA, вы ей скажите - как придумает образец маникюра с "реагентами" и "очередью на маршрутку по колено в луже" сразу выложите столичный вариант!
 
Последнее редактирование:

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Коша, да просто поумничать какая-то "очень сведущая" в дизайне ногтей девушка захотела. Думаю, что предлагать нужно всё: и снежинки(куда же без них в зимних дизайнах!). и дедов Морозов со Снегурками(желательно ещё не отметившими наступление Нового года:p), и оленей и елочные шары, и пряничные фигурки, елочные гирлянды и символы года, куда же без "вязаных и стеганых" дизайнов".... и прочее, прочее. Главное, не всё сразу:p:p
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Конечно, ее ''авторитетное'' мнение на вкус моих клиенток и мой не повлияет :) :). Коммент удалила просто:) не хочу даже ввязываться в диалог с ней :) просто интересно ваше мнение :) а то может правда мы тут со снежинками от жизни отстали :) а я сижу снеговичков клею :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху