Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Чёта о клиентках и не говорим, зафлудили тему)))

Клия сегодня хвастается: "Вы мне так педикюр хорошо сделали, что на куррорте меня рыбки для педикюра есть отказались!" :)
Я прям горжусь собой)))

Она же, решила снять нарощку и покрыть шеллаком. Я отговаривала - ни в какую. Оке, сняли ногти, выбираем цвет. Она: "Вы мне подберите такой, чтобы было не видно, что ногти короткие!" :) Говорю: "Надо было нарощенные оставлять, было бы не видно, что кроткие, было бы видно, что длинные!"
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Но я еще ни разу не видела домашнего парикмахера со всеми удобствами: кресло удобное, мойка, ассортимент препаратов и материалов..., чтоб не одниМ шампунем всех, а по технологии....окружающий интерьер... да, качество то же.. но мыла голову., стоя на коленях в маленькой ванной.
Поверьте, бывает. Ко мне ходит девочка-парикмахер, она из кухни сделала себе полноценную "парикмахерскую", а кухню вынесла в большую комнату, объединив её с гостиной. Замечательно!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, было б лишнее пространство я б тоже из комнаты кабинет бы сделала полностью . Но увы (
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Но я еще ни разу не видела домашнего парикмахера со всеми удобствами: кресло удобное, мойка,
кстати, никогда не видела нормального кресла с мойкой. вообще. после обесцвечивания и тонирования шея болит пару дней, натертая этой самой мойкой. и может протечь вода. я так 2 футболки загубила, сейчас езжу краситься со специальной футболкой. вот где ужас(
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, нормальные мойки есть , в оч дорогих салонах.
сами мойки дорогие очень. Салон пляшет не от удобства а от ценника.

я когда то была моделью у подружки когда она в колледже училась. Там вообще оборудование времен советской послевоенной эпохи. Там под моййку ставили обычный стул школьный. Что б нормлаьно как то бошку положить надо было извернуться. Там еще там само отверстие было анатомически неверное , и пережимало артерии
всех моделей предупреждали что ежели че пережимает можно отрубится.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня вчера было вообще кино. Короче я давным давно брала моделей по 200 рублей. И тогда ко мне приходила бывшая одноклассница мужа. К слову муж у меня из династии военных, жил в Североморске. И одноклассница оттуда же, приехала за мужем, подполковником сюда в Питер. Он на учёбу в академию. В общем, чтобы было понятно, зарплата у них в Североморске огого какая была. А тут в два раза меньше. Да ещё и комната в общаге. Да ещё и в садике, бяки такие, просят забирать дите в 17,00, а не в 19.00, как там. Это я пересказывал, то что она мне плакалась. Живёт она недалеко от моих и мужа родителей. И в прошлый раз, а это было почти 2 года назад, я её принимала у свекрови. Пошла на встречу.
Вчера пишет мне эта дама с Амстердама.
07.59 Катерина
Доброе утро! Светлана, я вам вечером напишу, мне просто малыша не с кем оставить :(

0:03Светлана
Так мне вас там ждать в 20.00 или вы не приедете?

23:47Катерина
Хорошо

23:44Светлана
Я повезу младшего ребенка к сережиной маме. Поэтому и говорю, что могу принять на казакова

23:27Катерина
А малыши с кем останутся?

23:25Светлана
Я не вожу машину. До сережиной мамы поеду на такси. А сережа работает до поздна

22:05Катерина
Я прекрасно понимаю, просто вам на машине особо нет разницы куда ехать и чтоб маму Сергея лишний раз не напрягать

22:01Светлана
Я на выезд не работаю) просто на казакова живет сережина мама. Я-жена Сережи Кравчука) Катя, вы же у меня уже были

21:59Катерина
А на Ветеранов?

21:57Светлана
В 21.30 только. Ну максимум в 20.00 могу подьехать на казакова

21:51Катерина
А в пятницу? Вечер?

вчераСветлана
Здравствуйте. К сожалению в субботу свободно время только 19.00

вчераКатерина
Светлана, добрый вечер!можно к вам записаться на маникюр в субботу в 12.00?

Меня просто поразила человеческая наглость! Т.е. мне же все равно куда ехать, по её мнению, муж меня везде и всегда возит. А как бы у её мужа тоже есть авто. Но по её логике, ей то на машине не все равно куда ехать. Мало того, приехать к ней в общагу, где у неё ещё и ребёнок сидит 7-летний..."малыш"...
Фуууух выговорилась блин!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lanasavs, ох, наглость не знает пределов... "Вам же на машине все равно куда ехать". Пипец...

А мы соседи)))
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
мда...еще было озвучено,что вы на такси...действительно чего б не смотаться...а вообще я ничего не поняла из переписки,двое людей говорят о разном...разговор глухого и слепого ,простите...ну вот хотя бы ваша фраза мне вас ждать или вы не прийдете? гениальный ответ...хорошо....ааааа,моя в истерике с утра...жжете девушки))))
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
На тему чаевых немного продолжу.
У меня в кабинете на зеркале стоит обычная копилка - классический поросёнок. Стоит и стоит себе ни кого ни чем не обязывает и я акцент на него не делаю,но когда спрашивают что здесь делает хрюха - отвечаю правду.- В хрюху некоторые девочки кидают то, что хотят оставить "сверху" цены - 31 декабря я её вскрываю и покупаю себе подарок от клиентов к новому году.. С января по декабрь я её честно не открываю, а под НГ там бывает под 200 евро. Кидают не все, есть те которые постоянно подкармливают, а некоторые так и не знают зачем хряк стоит там. )))) Ну вот как то так .....
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Ева,я,собсно,о том же подумала!))как будто люди о разном говорят)
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
мда...еще было озвучено,что вы на такси...действительно чего б не смотаться...а вообще я ничего не поняла из переписки,двое людей говорят о разном...разговор глухого и слепого ,простите...ну вот хотя бы ваша фраза мне вас ждать или вы не прийдете? гениальный ответ...хорошо....ааааа,моя в истерике с утра...жжете девушки))))

Я просто копирнула переписку неудобно. Надо читать снизу вверх
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
lanasavs,хаха,так надо было сказать что снизу вверх))
а то тоже такое ощущение было,слепой и глухой!)))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lanasavs,ну тут на самом деле логика есть ))

она реално не понимает ... вы же все равно едите и я так понимаю что оба места рядом. и т.к. вы все равно едите то какая разница в дом 1 а или в дом 2.
тем более вы написали .. могу на козакова подъехать.... т.е. как бы с подтекстом что можете еще куда то.
она этим и воспользовалась как ей удобно.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, В том-то и дело - это улицы не рядом. Они в абсолютно противоположных сторонах - это даже разные районы считаются. И метро разные. Не знаю, как на машине, но на общественном транспорте от Ветеранов до Казакова около получаса пилякать.
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
девочки, я к Вам с рассказом и за утешением =)

сделала сегодня первый раз подружке гельлак, до этого делала только себе, остальным как-то побаивалась. старалась очень, часа полтора на маникюр и покрытие потратила.

сейчас пишет, мол, скололся гельлак на большом пальце. я в шоке, так как у меня ни разу ничего не скалывалось... отслаивалось по первости, да было дело, но чтоб сколы, да еще и в первый день такого не было.
При более детальном расспросе выяснилось, что она терла морковку, и случайно попала этим ногтем на терку (о боже, неужели это могло повредить покрытие?:)))

в результате сижу уже час в полном расстройстве и даже почему-то чувствую себя виноватой.

вот что делать, если происходит подобное? или, не дай Бог, отслои!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху