Ситуация с клиентом. Как поступить? - 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
У меня на странице в контакте написано: если вы циганка или очень на нее похожа, то ногти я вам делать не буду, т.к. принимаю на дому и в дом пускаю не всех. Была одна история в салоне, где я раньше волосы красила. Заходит в салон цыганка молодая с молодым цыганом. Она- мне нужен маникюр. Ей- садитесь сделаем. Он- не хочу ждать её, хочу заплатить сразу и уйти, а её оставить у вас, пусть делает. Администратор согласилась. Дает 500грн. Одной купюрой. Маникюр стоил 30 грн. Администратор дает сдачи 470грн. Он уходит сразу же. Ей начинают звонить по телефону. Она говорит администратору, что поговорорит на улице 5 минут и вернется потом сядет на маникюр и уходит. Администратор выходит из гипнотического транса и понимает, что 500грн. он только держал в руках, но ей так и не отдал. Она выбегает на улицу и видит их вдоем, они уже отошли по улице, догоняет их и они её посылают на три буквы. Возвращается бедная женщина вся расстроенная. Получается, она просто из кассы отдала 470грн. После этой истории там не принимают циганей. Если вдруг, какая то и зайдет, жестко выпихивают за двери без объяснения причин.
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Venice, это последнее, чем клиент сможет меня "давануть". Сниму влегкую , смосейписей. заради проучить. Лишь бы не с ногтями ушла- это любому вдвойне обидно будет, согласитесь.
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Galaktiosha.А уж если взяли ее то в конце акт приема работы: к работе претензий не имею, об отсутвиии возврата денежных средств предупреждена, гарантия распространяется только на отслойки. Слом ногтей, порча внешнего вида и т.д. под гарантию не попадает. С условиями согласна дата подпись.
Отказывается подписывать акт, ногти снимаем.

зачем после, до пусть пишет, что предупреждена, что гарантия распространяется только на отслойки и бла бла бла

Добавлено через 3 минуты
Блин, какие страшные люди эти цигане... я ни разу в гипнозе не была, мне очень интересно смогу или нет меня в него ввести) прям очень интересно)
Домой конечно же не стала бы пускать циганей...
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Venice, это последнее, чем клиент сможет меня "давануть". Сниму влегкую , смосейписей. заради проучить. Лишь бы не с ногтями ушла- это любому вдвойне обидно будет, согласитесь.
Так я чего прикалываюсь-то? Вы как ей ногти-то будете насильно снимать? Держать за руки-за ноги что-ли? А если не захочет? Драться станете? Судя по описанной ситуации клиентка-то тоже не робкого десятка.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Venice, Не, ну в салоне с этим проще. Быстро дверь на ключ и тревожную кнопку нажать...а там пока охрана едет можно и убедить снять или заплатить.
А дома можно вообще в заложниках оставить, если тем более этаж высокий :) Куда денется -то??? Дверь не открывать и на свободу не выпускать пока не заплатит или не снимет.


Елена zenya, Если вам очень интересно, вы притянете к себе ситуацию...а вам оно надо? Почти все люди подвержены гипнозу и трансу.
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
а у меня вчера вечерний не приход. и при чем постояшка . за ней уже не первый раз отмены и переносы , но хотя бы с предупреждением . а тут тупо не пришла и не оповестила . Написала ей вчера гневную смс , из серии можно было бы и предупредить , ответ прекрасен. извини , не смогла предупредить. С ней в неплохих отношениях , но после вчерашнего сделала вывод , что свесили мне ноги на шею. Хожу по квартире и размышляю , не отправить ли ее в эротическое путешествие. Она записана на горячие часы и даты в декабре ,думаю написать" анулирую запись без объяснения причин."
Надоело все это терпеть ,хочу в новый год войти без мозгоклюек и с теми кто уважает мое время.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
У меня на странице в контакте написано: если вы циганка или очень на нее похожа, то ногти я вам делать не буду, т.к. принимаю на дому и в дом пускаю не всех. Была одна история в салоне, где я раньше волосы красила. Заходит в салон цыганка молодая с молодым цыганом. Она- мне нужен маникюр. Ей- садитесь сделаем. Он- не хочу ждать её, хочу заплатить сразу и уйти, а её оставить у вас, пусть делает. Администратор согласилась. Дает 500грн. Одной купюрой. Маникюр стоил 30 грн. Администратор дает сдачи 470грн. Он уходит сразу же. Ей начинают звонить по телефону. Она говорит администратору, что поговорорит на улице 5 минут и вернется потом сядет на маникюр и уходит. Администратор выходит из гипнотического транса и понимает, что 500грн. он только держал в руках, но ей так и не отдал. Она выбегает на улицу и видит их вдоем, они уже отошли по улице, догоняет их и они её посылают на три буквы. Возвращается бедная женщина вся расстроенная. Получается, она просто из кассы отдала 470грн. После этой истории там не принимают циганей. Если вдруг, какая то и зайдет, жестко выпихивают за двери без объяснения причин.

ну такие манипуляции с деньгами проворачивают не только цигане.Лоханулся админ.Деньгу увидела и полезла за сдачей. А должна была взять сначала деньгу в руки, положить в кассу и потом сдавать сдачу.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
marinaprus, ;положить деньги в кассу, это не является гарантией безопасности ! в энном году кассир супермаркета Рамстор выдал кассу неизвестному лицу под гипнозом ! а вы говорите ....
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, это трендец! Прочувствуйте верх человеческой наглости!
Беру моделей на выкладной френч. 2 недели назад записалась дама на сегодня в 10 утра. Через какое то время она мне пишет, что ее сестра тоже хочет. Я ей объяснила русским языком, что моделей беру только в ноябре и последняя дата для модели - 29 ноября, пока свободна. Сестра молчала. В начале недели написала и говорит, что хочет приехать вместе с сестрой и я им сделаю обеим. Я ей объяснила, что с одним человеком 5-6 часов работы. С двумя -10. Думала, может она просто не понимает о чем просит. Но нет, понимает. Ей не взападло просидеть 10 часов. Мне очень нужна практика, да и деньги... согласилась их взять обеих. Вчера списывалась с первой сестрой и мы чуть сдвинули время. Попросила сообщить ее об этом своей сестре.
Сегодня, за 40 минут до визита прилетает смс с просьбой перенести визит, т.к. у нее заболел ребенок. Я ей отвечаю, что можели мне в другие дни больше не требуются и что на счет ее сестры, ее тоже не ждать? Ответ: "У меня заболел ребенок, температура 39, ангина! Я не виновата, поэтому перенесите меня! У меня же уважительная причина. А сестре я не могу дозвониться, не знаю придет она или нет".
Как вам? Стукнуть бы не чем нить тяжелым и посильней! Идиотка блин! Что она, что сестра ее. Смс тупо проигнорировала.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Елена zenya, Если вам очень интересно, вы притянете к себе ситуацию...а вам оно надо? Почти все люди подвержены гипнозу и трансу.

Вот-вот девочки, с меня 3,5 года назад цыганка на улице всё золото сняла и все деньги из кошелька забрала. Ничего не помню, помню тол ко, как меня спросили, как на посту пройти. И что отдавала и снимала я всё сама ей, добровольно. Очухалась в кустах, сидя на корточках, а её и след простыл.
Самое обидное, что золото всё было дарёное близкими на важные события...((( я даже пирсинг из пупка выкрутила... хорошо, что денег было с собой только пара тыщ.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
lanasavs, а мне все равно какая у них причина.. если я отменю, то никого причина волновать не будет.
А у меня сейчас тоже весело.. я говорила про клиентку, которая отменяется/переносится и я ее записала по предоплате. Должна была приехать в 13.00.. пишет сейчас (в 12.30), что уже едет полчаса и за еще полчаса не успеет, чуток опаздывает (ей ехать до меня 10 минут).. вот опоздает на полчаса и разверну к едрене фене.. бесит! Ладно бы раз, ладно бы два.. но мы записываемся на 12, а приезжаем с опозданием почти на час! Один раз хотела она на 18.00.. но сказала, что может чуть задержаться, минут на 15 опоздать. Я ей "ок, давайте тогда на 19.00, чтобы и Вы не торопились, и я не ждала просто так".. ну и что? Приехала почти в 20!
И сейчас опять тоже самое.
Сказала уже мужу, что после нг не буду ее принимать. Я просто на дух не переношу таких людей, это нервы для меня.
Причем вчера после ее хотела клия записаться и я решила мнжду этой и той сделать час перерыв на ужин. Так вот теперь чувствую, что перерыв обламывается, если все же я ее не пошлю..
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
lanasavs, а номера сестры у Вас, судя по всему нет? Этой мадаме, наверное, уже ничего не надо отвечать, а сестру можно взять, если адекватная будет.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
думаю написать" анлирую запись без объяснения причин."
Нет. вы лучше напишите, что в связи с (кризисом, наплывом клиентов, да чем угодно) ПРЕДОПЛАТА! 50%)) А дальше как обычно.. в течение трех дней, не позднее чем за 2 предупредить или перенести...
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
floral_girl_91, нет, нету. И сестра ее не попадет. Я, когда пришла смс, ехала в маршрутке в сторону дома. Но прочитав смс, решила ехать дальше и сделать свои дела) так что я сейчас далеко от дома. Пойду нервы пироженкой успокою!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот-вот девочки, с меня 3,5 года назад цыганка на улице всё золото сняла и все деньги из кошелька забрала. Ничего не помню, помню тол ко, как меня спросили, как на посту пройти. И что отдавала и снимала я всё сама ей, добровольно. Очухалась в кустах, сидя на корточках, а её и след простыл.
Самое обидное, что золото всё было дарёное близкими на важные события...((( я даже пирсинг из пупка выкрутила... хорошо, что денег было с собой только пара тыщ.
12 лет назад пошла за колготками. В парке подошла женщина, спросила как пройти. Все помню: как рассказывала страсти про маму и еще чуши всякой - я поверила безоговорочно. Будучи подростком денег было на колготки - не взяла, серебро тоже, отдала мобильный телефон только (недорогой). Часа через 4 отошла и поняла что это все бред и созналась родителям.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natalya_Sv, в том то и дело, что я участвую в программе донорства. И у меня сейчас стимуляция полным ходом. Не очень себя хорошо чувствую. Сегодгя назначили прием. И я все равно их согласилась взять и не отменила. Просто чуть сдвинула. А они так по-скотски
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху