Ситуация с клиентом. Как поступить? - 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, я вчера ела в 2 ночи. В 00.40 доставку заказывала
Надо тоже наверное придожение качнуть. Муж с ребенком младшим у свекрови тусуются, потому что маме некогда готовить. Старшего в деревню отправила.
В связи с утренней отменой, пошла и заказала кружки новогдние в подарок
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Млин, сегодня две отмены от постояшек. На их место по-срочному вчера записала новеньких. Обе не пришли. И конечно же обе обещали предупредить "если что". Вот на завтра еще одна в окно просится. Я уж думаю, может нафиг этих новеньких? За этот марафон всего 4 новеньких было записано. Из них 3 неприхода. Одна пришедшая - по предоплате заранее записана. И то не совсем новенькая, была когда-то раз у меня.

ПС. Отзвонилась та, что на 12.00. Оказывается, "уже пол-часа ищет дом". УГУ.
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
3 клиента уже отработала (2 чёрных ГЛ подряд!)), полёт нормальный, ещё 5 впереди. С сегодня и до среды включительно самые насыщенные дни с 8 утра до 23 вечера. Попросила мужа, который у мамы сегодня в гостях тусит, позвонить в определённое времЯ в доставку, чтобы мне еду привезли как раз к моменту окончания с четвёртой клиенткой)))
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
floral_girl_91, у меня аж глаз задергался от такого количества клиентов. для меня 4 потолок. но я еще перерыв между ними ставлю минут по 40. не могу, не отдохнувши. может, к следующему году поднаработаю скорость хорошую, чтобы человек 6 принимать хотя бы.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
ну вот и у меня НЕПРИХОД, смешно одна постояшка и та не пришла. Звоню в 12.00 Придешь? она - да к часу как и договаривались, я - хорошо . готовлю место , жду.
в час дня тишина, успела сделать массу дел, намешать витражик, клии нет, звоню в 13.47. а она на звонок не отвечает, плюнула, убрала стол, занялась домашними делами
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Пипец...
Я устала,я не хочу больше ни клиенток,ни денег,ничего...И Новый Год не хочу...Не хочу и не могу...А ещё надо блин троих сегодня отпилить...
Ушла сейчас девочка,она мне вынесла мозг. Сначала я не знаю что хочу.Потом вроде определились с дизайном,но у меня стразы не те как ей надо,ладно выбрали другой,под мои стразы...Камуфляж мой тёмный ей-намешали как надо.
Руки все в ранках,маникюр сама себе делала дома,пилить больно,трогать больно...
Форму говорит квадрат,но круглый.Я думаю мягкий квадрат,делаю его.Она Говорит мне покруглее...В итоге с формой не пойми что,сделала так как ей надо,не стала сопротивляться...
Френч рисую на одном пальце-показываю,говорю-если все нравится,сушим,потом уже не переделать.Все ок,говорит.Доделываю 10 пальчик,она:ой,я передумала, давайте по другому френч.Молча спиливаю и переделываю.
Рисуем дизайн,а ей все не так,а объяснить что конкретно не нравится,она не может...В итоге сделали, довольна.Ещё и финиш сохнуть не хотел, еле высушила,прям мистика...
Итог:она довольна,говорит ещё никто мне так классно не делал,и вы такая спокойная,говорит,на меня все мастера орут почему-то(реально,с чего бы?),а я на это г... даже смотреть не хочу,такого треша я дааавно не делала...Сижу обтекаю...
Я ЭТО выкладывать никуда не буду даже,сфотографировала только чтобы ей скинуть,она попросила...
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Татьяна_, одна тут новая не пришла и не предупредила. и в этот же день в 23.00 пишет что даты перепутала . запишите на др день , написала только после предоплаты. да да оплачу. до сих пор оплачивает . где совесть ? решила меня прокатить два раза? или думала я дурочка и запишу второй раз ее? искренне жаль этих людей, которые делают пакость специально . видимо все в жизни так плохо... в след году всех новых в сад за цветами .ни одну не запишу

Добавлено через 4 минуты
leno4ka_lapo4ka, у меня была постояшка женщина за 50. я готова была ее убить! блин Марина шеллак так плох носится 3 недели только! Я не поднимая головы говорю производитель гарантирует носку до 2 х недеь , более этого срока спасибо Вашим ногтям и спасибо мастеру. Она мне . спасибо Марин!
решила видать отомстить . кладет руку в лампу она не успела вкл,начинает стучать по дну и стонать,скулить как ребенок Марина она не включаетсяяяя!!! и так весь процесс (сушим по пальцу ), и помимо этого говорит шеллак так испортил ногти , в след раз приду на просто маникюр , пусть ногти отдохнуть и отрастут . Занавес . Я даже е стала переубеждать . Климакс или старческий маразм .мои нервы мне дороже.
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
volna-more, да она просто издевалась над Вами, такое ощущение. Так раздражают подобные дамочки, которые, когда им удобно, косят под дурочку и включают маленького капризного ребёнка в себе...
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Сегодня постояшка, которая всегда вовремя и без претензий, взяла и не пришла. Вчера запись подтвердила... днем... а сегодня тишина... ни трубку не берет, ни на сообщение в вацапе не реагирует... в общем минус в моей зарплате такой существенный, планировали с ней и дизайн, и укрепление, в общем не весело как-то. Мои мечты об аппарате опять откладываются на неопределенное время :( сижу отдыхаю ...

Добавлено через 4 минуты
сегодня звонок. нашли вас на сайте ! мы тоже в Химках. вы приедите сейчас ? Ага , в след году , уже собираю сумку ))
Люди из Москвы едут , а им в падлу пятую точку оторвать и пройти , проехать пару улиц.
Мне тоже сегодня такая же звонила, может она же?))) Сколько стоит маникюр и шеллак, а потом на сегодня хочу... когда сказала, что сегодня мест нет, только на завтра два окошка (отмены, блин), она сразу, а может вы ко мне завтра приедете? Я аж со стула чуть не сползла, хорошо, что клиентка напротив сидела, пришлось сдержаться :p о чем люди думают?! Причем везде прописано, что на выезд не работаю.
 
Последнее редактирование:

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Nail VAO
Мне тоже сегодня такая же звонила, может она же?))) Сколько стоит маникюр и шеллак, а потом на сегодня хочу... когда сказала, что сегодня мест нет, только на завтра два окошка (отмены, блин), она сразу, а может вы ко мне завтра приедете? Я аж со стула чуть не сползла, хорошо, что клиентка напротив сидела, пришлось сдержаться о чем люди думают?! Причем везде прописано, что на выезд не работаю.
мне сегодня тоже одна мадам вк пишет: привет.мне и моей подруге сегодня нужен маникюр. когда ты сможешь приехать?
даже отвечать не стала.
но я ржу уже про себя от таких,блин, недалеких.
leno4ka_lapo4ka, сейчас тоже такая у меня была. пришла новенькая. беру ручки.смотрю, кутикула очень наросшая, сухая. два ногття деформированы и на них на половинках кутикула намертво как-то с кожей срослась. не знаю,как объяснить. я начинаю ей делать маникюр, размачиваю ремувером, она руками образцы хватает, цвета выбирает и дизайны. блин, и кутикула вообще не размягчалась. первый раз у меня такая. а не убирать вообще не вариант. она прям по ногтю стелится, как покрывать. не могу даже сдвинуть пушером. в общем, сижу про себя чуть ли не плачу. и аппаратом пробовала двигать.никак. в результате с горем пополам размягчила, убрала что смогла. конечно, вообще не идеально получилось.можно сказать, что г... фуф. часа полтора убила на это. потом перешли к покрытию - выбрала цвет, на один ноготь блестки и чтоб матовые. и на парочке снежинки золотые. покрыла еле, так как ноготь не смогла нормально подготовить, все затекает, я убираю, переделываю. она под руку мне говорит, что другой вот мастер вообще без проблем все делала. думаю, чего ж ты к другому мастеру то не пошла. ладно, покрыли. рисую снежинки, не нравится. переделываю, не нравится. показываю на слайдеры - не хочет. с 3ей попытки, ей понравилось. все покрыли топом. уже сняла липкость. все. сидит ,рассматривает ногти. спрашиваю, что не так. под матовым топом блестки не блестят, давай покроем обычным. а я уже перчатки сняла.
покрыли глянцем.
убежала довольная. но мне дико не понравилось, ни работа, ни она сама.
щас еще одна осталась. фух
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Блин я спину сорвала...Из за негнущихся не поворачивающихся рук, приходится изгибаться дугой... поставят ладони ребром, напрягут руки и хоть ты тресни... Девочки как с такими управляться? Как ставить их руки чтоб они крутились? Особенно с тучными такие проблемы... может как то подставку под руку ставить по особенному? А сегодня мадам пришла и говорит: я ногти сняла сама, у нас же сейчас коррекция будет? Т.е. денег она взяла как на коррекцию. Я говорю какая ж коррекция если вы все ногти сняли? Наращивание будет.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Аксиния, бесполезно на подставку ставить! У меня 5 таких, причем в основном левая рука. Правую дают нормально, как левая - жесть! Я уж им и от локтя руку кручу - неа! Ладонь на ребро и как хочешь делай...
Обратила внимание, что много зависит от того, как они плюхнулись на стул. Если сели чуть по дмагонали или аппарат стоит ближе к их руке - капец! Сажаешь ровно, аппарат отодвигаешь - легчает. Не записываю их в один день - жалею себя.


у меня 3й комплекс на подходе... хоть бы не пришла! Хоть бы не пришла!

Добавлено через 2 минуты
Мне сегодня на втором комплексе выссказала мадама, что больше руки и ноги совмещать в один день не будет, она устает по 3 часа сидеть... Нормально?! А нам легко, блин!
Пусть в разные дни ходит, так дороже )))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
Иннита, вот поэтому у меня просто маникюр с покрытием лаком всего немного дешевле, чем маникюр с гл. А если прибавить снятие старого покрытия.... То и не обидно совсем )
Я, кажись, у вас этой науки и набралась)) маникюр со снятием почти как маникюр с гель лаком :p
А вот про маникюр с лаком как-то все стеснительно, поскольку лаков всего штук 25 и качество так себе, на педикюр пойдет, а на ручки клиентки сами приносят (их у меня всего штуки 3 под лак ходят)
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Ух, 6 позади, 2 осталось.
Кстати, реально легко и бодро работается, если только одни маники с ГЛ. Когда есть хоть один педик в день, устаю гораздо больше.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Иннита, между прочим, нельзя просто снять гл и отпустить!!! Это опасно! Обязательно нужно защитить ноготь специальным "лечебным" покрытием, что бы он быстрее восмтанавливался, и что бы закупррить все открытые чашуйки во избежпние попадания инфекции. Цена вопроса 200 руб! У меня это прозрачный лак или воск ;)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Дамы, следите, чтобы у клиенток локоть на подствке ЛЕЖАЛ, а не стоял. Вспомните, как гипс ставят: рука чуть согнута в локте, тогда кисть будет смотреть вниз. Как в школе писать учили - рука лежит на столе, кистью работаем. тут то же самое. 90% клиенток локоть СТАВЯТ, поэтому и получается ладонь на ребро.

Я к вам с приколом. В марте как-то записалсь ко мне клия на депиляцию. Я утром проснулась - сопли ручьём, температура. Работать не могу вообще, чуть наклоняю голову - в глазах темнеет. Пишу ей за 6 часов до процедуры, мол, извините, заболела. В ответ: "Да, настя, вы меня очень подвели!" Я чёта психанула, спросила, что она хочет, чтобы я сделала, я не могу работать, и ей остаётся принять это, как факт. Она написала: "Сколько в вас агрессии!" (практически "Как категорично!" :) ), а потом ещё "Мне вас жаль". На том и расстались.

А чего я её вспомнила-то?А просто сегодня выяснила, что она ко мне уже дважды на гель-лак ходила)))) По ходу, она тоже не помнит, что тогда на меня набычилась за мою "агрессию", потому что в прошлый свой приход называла меня очень позитивным человеком))))
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я седня 4х отработала,чуть не сдохла-я обычно больше 2х в день не беру,сильно попец устает и коленки.сижу с последней клией,мило болтаем,я мысленно варю суп и с наслаждением его ем,ибо за день ни разу не поела даже)слышу в телефоне пиликает вк.пока клия сушила ногти я зашла прочитать и мне реально стало смешно)дама какая то пишет"а у вас есть 2 подрят места для наращивания до нг?нам двоим надо наростить".ну да.за 3 дня до нового года.двоим сразу.поржала от души)))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Ух, 6 позади, 2 осталось.
Кстати, реально легко и бодро работается, если только одни маники с ГЛ. Когда есть хоть один педик в день, устаю гораздо больше.
Я тоже бодрячком. Утром коктейль: витаминка витрум+таблетка новопассита+половинка сникерса со сладким чаем. Где-то между 2 и 3 клиенткой ещё новопассит =) Ребёнок в кризисе зубном, а я уже устала реагировать на реакцию клиентов на её истерики. Не её приходится успокаивать, а их. Типа: ну сходи к ребенку, она же плачет! Им не объяснить, что плачет она из-за того, что я не разрешаю ей играть на кухне с ножами и заливать соседей водой. :p

Добавлено через 9 минут
У меня сегодня запись на 17-00 проклята. Все, кого я на неё записывала, звонили с соплями и кашлем с отменами. У нас гуляет грипп. В итоге так и не смогла никого заманить к себе на это время, даже из списка ожидания. Ну да ничего, украсили с мужем квартиру к НГ, сделали перестановку к приезду родственников, вымыли ребёнка =)
 
Последнее редактирование:

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
с утра два неприхода подряд. на телефон не реагировали. но прибежали две "прямщазы". одна на наращивание, другая просто маник. ладно хоть так. остальные все пришли, умнички. клиентка после инсульта сегодня прям вообще лапушкой была, и руку максимально расслабляла, и в лампу аккуратно ходила. осталось три дня и спааааааааааать.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня 1 гл , 3 нарощки новые, 1 коррекция , педик и ноги гл , ну и все это с маниками. С 8ми утра, тока в 20 15 выползла.
и третья опоздала и все, приплыли.
Сразу сказал что времени нет. Картинку тыкает, хочу френч, дизайн, ну и снежинки.
нене без френча, гл, снежинки стемпингом и спиральни конфетки сделала , но все равно 15 мин украла у следующей клиентке.
зато кармически скосячила, забыла ей изнутри допилить.
вот не надо опаздывать))))

Кошелек греет душу, но больше так не буду.
нарощка измотала сильно. Тк все пришли с отросшими по самые помидоры, тянули до нг, и половину все это поломаное и залитое клеем.перепиленное и убитое.

зато оторвалась реально, прям кафовала,
рисовала кота в шарфе)))) и желетке.
Очень клева вышли это конфетки со снежинками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху