Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Byanka-mama, зашла в сообщество, видела вашу работу, прокомментировала... Вообще, жесть, а не комментарии... Ваша работа очень хорошая! И в этом сообществе я увидела очень много других хороших работ, с оценками типа "ужас" и "фу", даже обидно стало...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lanasavs, Закончились! В нашем районе я уж точно все буквожоры обошла!(((( Перед НГ были, а сейчас нету((( Завтра поеду в центр, в Комус и в главные буквожоры на Невском.

Добавлено через 4 минуты
Byanka-mama, Прочитала коммы. Если честно, поржала. "Слишком длинные" - это ещё куда ни шло. Но от "уже загибаться начали!" моя душенька всхохотнула, ибо они реально подумали, что это натуралыши)))) Ну а от "На одной руке длиннее, чем на другой" вообще под стол укатилась, ибо не знаком человек с элементарными законами физики, изучаемыми в восьмом классе. Там в голове у комментаторок всё гель-лаком залито и застыло)))) А у вас 442 лайка - это очень даже неплохо.
 
Последнее редактирование:

White orchid

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Pushenka, Byanka-mama, обсирая других народ самоутверждается! А в интернете вообще огромная толпа диванных экспертов, которые знают что и как лучше, они специалисты буквально во всем! Такие вот не уснут, пока не польют грязью других. Я вообще давно перестала что-либо выкладывать, не потому что боюсь критики, а потому что знаю что она не обоснованная зачастую, а лишь бы ляпнуть.
А ведь в том сообществе бывают работы новичков, которые только только начинают, но диванные войска не дремлют - они сразу бегут брызгать желчью, прихватив ведро помоев!
Я сейчас очень классную книгу по бизнесу читаю, так вот там одна из мыслей такова: "Игнорируйте реальный мир" (это когда кто-то пытается загнобить на корню вашу идею, ваше старание, ваше деяние и так далее, потому что реальный мир зачастую очень депрессивное место).
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Byanka-mama, я среди комментаторов даже ногтевиков не вижу... потребители любят всякую фигню, а красивые ногти у них не в почете. У меня сегодня клиентка просила загибающиеся как у коршуна КВАДРАТНЫЕ ногти. Я ей сказала что не к тому мастеру она пришла, у меня руки слишком прямые что бы ее желание исполнить.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
White orchid, согласна про диванные войска. Просто я давно не работала, и нечего было ыкладывать...отвыкла от критики...но я думаю войду во вкус и из вредности буду их мучить наращенными ногтями:D
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Byanka-mama, красивые!я себе уперла фотку)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lanasavs, не, я до центра вообще не доехала еще. Но я найду. Две лажи за два дня - новый ежедневник не прошел испытательный срок.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Byanka-mama, какой фирмы у вас серо-фиолетовый цвет??? Я 4 года назад купила г-лак симпли неилс именно такого цвета, он скоро закончится. Не могу найти аналог.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
floral_girl_91, так именно. Я раньше тоже такой юзала, но три года назад перешла на планеры и этот теперь - адское мучение((( конечно, в любом случае обратно привыкну, куда денусь, но пока что все равно ищу планер)))
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Интересно, почему-то не могу в ВК в группу "Подслушано маникюр" попасть ни с одного гаджета, или мню там забанили или что-то техническопрблематическое?))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Venice, Сообщество заблокировано в связи с возможным нарушением правил сайта -так написано и что 31 января разблокируют.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Byanka-mama, чтоб у меня всегда с первого раза такие "КРИВЫЕ" ногти выходили:eek:
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Byanka-mama, обычно красивые ногти засирают всякие нищебродки,ибо в душе они понимают,что на такие у них денег нет и не будет. А так типа фуфуфу,значит мне и не надо. Ну как вариант.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Byanka-mama, классные ногти, я зашла в это сообщество, мне кажется там специально такие комменты пишут, то цвет не тот, то пальцы не так, то еще что то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху