Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, а сидеть они планируют на полу где-то между шкафом и тумбочкой вместе с собачкой?

В дверном проеме посажу. На сквозняке. Пусть радуютя... в другой раз неповадно будет! У меня так один раз мартышка одна полтора часа простояла рядом с подругой, теперь по очереди ходят.
Плохо, что за спиной у меня - неприятно, наверное, будет работать...
там, видите ли пожилая мама боится ехать одна в незнакомое место:(

Добавлено через 3 минуты
padshaia, а я ведь еще и комодик для аппарата прикупила ;) и впихнула! Больше свободных уголков в комнате не осталось!
это на меня Jellylorum так повлияла... со своим рабочим местом ))
 
Последнее редактирование:

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
там, видите ли пожилая мама боится ехать одна в незнакомое место
Вообще не повод переться вместе) пусть проводит маму в незнакомое место, познакомит маму с местом и мама будет уже в знакомом месте ) ву а ля )

Не ну правда, мы с мужем на учебу ездили в Москву, я вот тоже одна боялась.. так он меня из хостела , который на красной площади - возил в Реутов с утра на метро, возвращался в хостел, а вечером ехал за мной и сопровождал домой. Потому что я географическим кретинизмом страдаю и везде теряюсь. И так всю неделю.
МужЫЫЫК!!! Горжусь им)

А я сегодня улетаю в отпуск и по этому случаю выслушала уже очень много "ПРИВЕТ! МНЕ НАДО К ТЕБЕ СРОЧНО НА НОГТИ... КАК ЭТО ТЫ В ОТПУСКЕ!?! А ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА ЧТО УХОДИШЬ В ОТПУСК??? ЧТО, УЖЕ ФЕВРАЛЬ!? УЖЕ!? А КАК Я НА КОРРЕКЦИЮ ПОПАДУ???? ЧТО Я ТЕПЕРЬ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ А??" Реально истеричные нотки с наездом у каждой второй клиентки) а обсуждала я с каждой из них на каждой коррекции свой грядущий февральский отпуск..)

В общем я - "мистер По*уй". У меня и мося писей и всё , как полагается. Сабай-сабай. Релакс и предвкушение!
:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
В дверном проеме посажу. На сквозняке. Пусть радуютя... в другой раз неповадно будет! У меня так один раз мартышка одна полтора часа простояла рядом с подругой, теперь по очереди ходят.
Плохо, что за спиной у меня - неприятно, наверное, будет работать...
там, видите ли пожилая мама боится ехать одна в незнакомое место:(

Добавлено через 3 минуты
padshaia, а я ведь еще и комодик для аппарата прикупила ;) и впихнула! Больше свободных уголков в комнате не осталось!
это на меня Jellylorum так повлияла... со своим рабочим местом ))

А чо я, чо я... Я в субботу долотом буду расфигачивать диван, который стоит в кабинете, потому что он много места занимает и у меня не влезает мой комодик новый)))))))))))) Видела бы ты, что у меня сейчас тут творится. Купила новую кровать и шкаф. Старые в идеальном состоянии, выкидывать жалко. Поэтому выкидываем старый диван из кабинета, туда ставим тот, который был у меня в спальне, потом разбираем по доскам стол в кабинете, отвозим брату, на то место ставим стеллаж из моей спальни. И только тогда, может быть, комодик влезет :) А пока что вся мебель стоит у меня в комнате и радует кошек, потому что для них это квест))))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
панда-парк для кошек:p

Может на хрен маникюрню всю с комодами, лучше кошаками и их передержкой заняться? Помещение уже готово :p да и тупые вопросы они не задают...
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
На счет детей еще одна фишка... каждый раз, когда я говорю о каком-либо недомогании, будь то головная боль, тошнота, боль в желудке, зубная боль, суставная или еще какая-нибудь мелкая хрень, окружающие считают своим долгом спросить "мож ты эта... того, а?;) ". Особенно когда прошу админов оставить мне 15 минут на покушать, говорю что с утра не поела... спрашивают "а чего не поела-то" отвечаю "да чет не лезло с утра" а мне "мож ты это... а? ;)" Я уже перестала горестно вздыхать и палиться у меня что-то болит, только что бы избежать этих тупых вопросов. При клиентах я вообще этого не делала, а вот коллеги уже подзадолбали, блин...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
буду расфигачивать диван,
Вот мы тоже думаем, что б расфигачить, а то мужнин стол рабочий не впихуивается... кровать что ль откидной сделать... :p или реально лоджию надстроить квадратов на 15 :p
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Откидная кровать - это весчь!))) У нас в России есть фирма "Соната", они занимаются изготовлением откидных кроватей. Красивые у них модели, плюс можно на заказ что угодно сделать. Я одно время к ним присматривалась, но по своим причинам передумала делать такую кровать)

Ой, млин, флудим((( Нам надо в "Рабочее место"!
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Масюсина, хех, я таким образом как-то клиентку назойливую осадила. Когда работала в своей комнате, она вечно ныла, что я обязана ввести педикюр. Я счет у нее не просила, я ей предложила привести мне 50 новых клиенток, чтобы я заработала на кабинет и оборудование))))

Замечательная мысль! И не только по этой ситуации... Клиентскому здоровому эгоизму(нам так удобно!!) нужно и можно противопоставить здравый смысл, практицизм и чуток иронии:p:p
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Мне когда про детей начинают говорить, что мол пора бы уже, и всё такое, я отвечаю, что к детям нужно быть готовой как минимум по трём пунктам: морально, материально и физически. И как минимум по двум из них я ещё не готова. Себя-то, грю, иной раз не всегда обеспечить получается, а тут ещё одна нехилая такая статья расходов будет. Не-не, грю, нафиг пока. Да и вообще - на съёмной квартире нищету плодить..ещё имея за тачку кредит. Ну-ну. Грю, как минимум пока жилья своего не будет... И вообще, грю, в наше шикарное время с массой возможностей живя, грех всем этим не пользоваться! Хочу по миру поездить, себя показать, людей посмотреть, хоббями любимыми заниматься и тэ дэ. Не, грю, папы-рокфеллера и мужа-рокфеллера у меня нет, а пищать от счастья при виде единственных драных до дыр сраных колготок дитя и, жуя 50 оттенков перловки, я, "увы", не способна.
Вроде кивают. Им же ж пока не разжуёшь, все думают, что у тебя всё идеально. А я чё, я тоже человек со своими потребностями и желаниями. И у меня своё видение мира, где я пока абсолютно счастлива без детей.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Встретила сегодня свою клиентку, которая записана на завтра. Говорит-вот, смотри какой у меня ужас ужас, и показывает что на указательном пальце правой руки гл слез. А была она у меня, минуточку, аж 14 января. Я говорю-так это нормально, больше месяца уже прошло. Так и хотелось сказать, ты еще пару недель походи, может что еще слезет)))
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Мне раз клиентка говорит "чем раньше родишь - тем лучше, не затягивай" и в таком духе. Я спокойно ответила что дети должны быть желанными и любимыми, а рожать потому что "надо-пора" - последнее дело, она согласилась))
А подружка-клиентка своей маме (тоже моей клиентке) рассказывала "ты представляешь, она детей не любит и своих не хочет, кошмар-кошмар"
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
А подружка-клиентка своей маме (тоже моей клиентке) рассказывала "ты представляешь, она детей не любит и своих не хочет, кошмар-кошмар"

вы прям монстр))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
вы прям монстр))
а у нас на работе тетка прикольная завелась. она мне сказала, что таких как мы - уже целое покаление:eek: во как! Прям почти похвалила.
Сорь за офтоп. не удержалась. больше не буду.
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Сабай-сабай.
Это что за приложение такое к мосе писей?

Это по-тайски "всё пучком, жизнь прекрасна, узбагойся, по*уй пляшем, нирвана, не паримся вообще ни о чем" в двух словах:)
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Монечка_79, оть поэтому я многих своих клий приучила в театр ходить))) сперва они посто удивлялись, что я часто хожу, потом стали сами ходить и со мной радостно делиться)))) мне в кайф! Они забывают про расспросы бытовухи, болтают об интересном мне. Теперь о книгах с ними разговариваю еще, пусть читают. Одно плохо - в театрах куча знакомых рож))))) но реально, человек 15-20 приобщились к искусству)))
вот это да, как повезло клиенткам: нахаляву еще и приобщение к прекрасному, расширение кругозора.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ok_sunny_2015, ОНи даже тут умудрились в крайность впасть! :) Вот прям сейчас было: клиентка, которая как раз приобщилась - тоже на танцы стала ходить и в театры. Приходит и спрашивает, что я видела. Я рассказываю, что вчера была на концерте, посвящённом спектаклям одного питерского театра. В ответ: "И это всё? Не поверю, что только один раз куда-то сходили, вспоминайте!"
Короче, теперь я им ДОЛЖНА)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху