Ситуация с клиентом. Как поступить? - 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Римусик, в моем маленьком городе эта сумма не копейки, но и не вау. Да, правда, клиент садится на шею, когда ты ее подставил. Наверное меня больше всего расстроила бесцеремонность заявления, не часто мои клиенты позволяют себе подобное. Спасибо, за поддержку!
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
AlisaBest, по-моему, клиентка ваша в конец фалломорфировала. Даже не зная уровня цен по вашему региону, могу сказать, что у вас дешево. Особенно с учетом вашего качества, стиля и узнаваемости работ.

А вот это
а не много тебе полторы?
вообще недопустимый тон. Таким людям свойственно борзеть по нарастающей, если их не ставят на место. Боюсь представить, что она начнет себе позволять дальше.
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Leonetta, а я сейчас жало наточу, да и буду готова к следующему визиту~1. Мне форум всегда помогает в чувства приходить, почитаю, да и построю своих тараканов :rolleyes:.
Девочки, спасибо за поддержку, мне это было нужно!
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Jellylorum,вот поэтому я больше на наш юг не хочу, совсем..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А я б из Абхазии не уезжала б...
И людей я там не трогала... Я дышала и природные красоты созерцала...
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а я сейчас в лазаревском нахожусь, и судя по общественному транспорту, люди тут вполне дружелюбные и культурные. Напрягают продавцы, но если мимо бодро пробежать, то норм)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
HeBecTa, Везёт. В Геленджике я была свидетельницей штурма автобуса оголтелыми жителями. И я не преувеличиваю. Пихались так, что даже одну девушку уронили на асфальт, отталкивая от дверей. Короче, будете на югах, не общайтесь с местными. А как с ними работать, вообще не представляю.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Напрягают продавцы, но если мимо бодро пробежать, то норм)))
а знаете почему, продавцы на юге работают, как проклятые за копейки, поэтому и злые такие, они просто уставшие
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
В Анапе в том году я не заметила никакого хамства, даже наоборот. Или это потому что не Кавказ? Хотя все торговцы были национальные и водители маршруток тоже. Все были приветливы и в меру коммуникабельны. Осталось положительное ощущение от людей, чего не скажешь о море.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Jellylorum, были в Геленджике в 12 году, я тудой больше ни ногой .Городок так себе а люди ... бррр. Вот другое дело Абхазия 3й год туда езжу, благодать . Тишина,покой, красоты природы. И люди,как люди.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
gavvanna, но они не в плане злые, а плане - ай купи у меня самый самый лучший товар и все такое.....а так тут злобных не видела пока, только уставших сильно..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, это ты в пансионате на ресепшн не подходила )))))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А мне Геленджик очень понравился. А вот в Абхазию больше ни ногой. Только об этом в другую тему надо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху