Ситуация с клиентом. Как поступить? - 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Трупы под топом - новое слово в новогоднем дизайне
а вы не видели в приколах фото ногтей, там цвеь беж, сверху комарики с жучками и топ, вот один-в-один, как Вы описали, только он больше летний, чем новогодний))))

Добавлено через 3 минуты
Но я ленивая, и делаю с удовольствием только красивые и быстрые дизайна, пыхтеть 20-30 мин над одним дизом - это, по определению, не мое.
интересно, все такие? вот я точно
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
gavvanna, не, ну на модели-то... Если она приятна в общении и с вином и конфетами пришла... Часа 4-5 можно медитативно камифубуки выкладывать и между ними стразики прилеплять ))))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
кстати, кто придумал это веселое название - камифубуки?))) Девочки, они у всех так по-дурацки ложатся или только у меня, что мне потом еще раз приходится ногти запиливать и снова покрывать топом? Как вы их крепите?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
gavvanna, сверху биогелем заливаю + топ потом. Соответственно укрепление под цвет не делаю, тк оно сверху получается ))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
gavvanna, сверху бухаю базу тнл она у меня загустела , и мне ее доюзать надо, сушу потом неровности пилкой легко еле касаясь допиливаю.

Ну вот убейте, даже укрепляхи я хочу допилить,
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
У меня фубики ложатся нормально, под 2 слоя топа

Добавлено через 36 секунд
А топ иногда норовит с них убежать
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Камифубики под двумя слоями топа, нормально носятся. Топ лучше использовать тот, что держит слайдеры. А сажаю их на тонкий непросушенный слой либо базы, либо того же топа.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А я камифубуки раскладываю на непросушенный слой базы, сушу, потом еще слой базы, потом уже слой топа для блеска. База с конфетти не сползает, а вот топы, заразы такие, ползут.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Leonetta,
Pushenka,
Alinochka,под двумя слоями не топорщатся эти фубики? или вы большие не кладете? У меня большие именно топорщатся, а если только маленькими выкладывать, то не очень смотрится

Добавлено через 5 минут
У меня среди клиентов и знакомых какой0то бум, все прут на ресницы учиться, думаю, что связано с тем, что они думают, что там лопатой деньги гребут, к примеру, я работаю пять лет, с человека в среднем зарабатываю 1200 (наращивание), а девочка ходит на ресницы, там мастер 2 года работает и получает за свою работу 2200., плюс еще у нее запись на месяц вперед. А я думаю, может с этим и связано, что все прут в ногти и ресницы, многие мастера ( я к ним не отношусь) ведут запись за месяц, если не хотят записывать, то говорят, что все занято, вот люди и думают, что у мастера минимум по 3 -4 человека в день и запись каждый день, и расписано на месяц вперед, видимо, эти мастера гребут бабки лопатой, надо тоже пойти отучиться))))
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
gavvanna, под базой не топорщатся ни большие, ни маленькие. Базы использую Ингарден каучуковую и Артекс корректор. Если брать жиденькую базу, то, наверное, тоже будут топорщиться.
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
gavvanna, ну скоро будет как с ногтями, мастеров больше, чем клиентов. И точно так же, у одного будет реально очередь , а другая будет снижать цену. А мода скоро уйдет..
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Да и сейчас мастеров по ресницам как собак, в каждом доме..но качество оставляет желать лучшего. как с ногтями.
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Посадила ромбики на базу Коди, цвет гель лака стал светлым через неделю((( думала крепче держаться будут. Попробую конфети и ромбики тоже 2 слоя топа заливать.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
gavvanna, Я умею делать ресницы. Но не хочу. Для меня это каторга )))) Хотя я копуша, но вот именно колупаться в мелких детаялях, прям бесит.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
gavvanna, Я умею делать ресницы. Но не хочу. Для меня это каторга )))) Хотя я копуша, но вот именно колупаться в мелких детаялях, прям бесит.

а у меня после 1 клиентки на ресницах спина и шея просто отваливаются. на ногтях могу весь день просидеть - нет такого. На ресницах все же нет такого огромного количесвта мастеров, как на ногтях. и самоучек практически нет.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
gavvanna, наверняка так и есть.
Вон у меня клиенты нервничают, если графика нет и не могут сразу записаться, а то потом мест не будет... А у меня выходных дней больше, чем рабочих и беру по 2-3-4 человека в день. Со стороны - капкц ажиотаж, по факту тишь да гладь...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
gavvanna, наверняка так и есть.
Вон у меня клиенты нервничают, если графика нет и не могут сразу записаться, а то потом мест не будет... А у меня выходных дней больше, чем рабочих и беру по 2-3-4 человека в день. Со стороны - капкц ажиотаж, по факту тишь да гладь...

Я по личным причинам, сейчас мало работаю, но никому в этом не признаюсь. "Да, все занято, могу предложить только следующую неделю, и давайте сразу же запишемся на следующий раз." Все клиентки думают, что я пашу с утра до вечера без выходных, хотя это далеко не так.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
ну скоро будет как с ногтями, мастеров больше, чем клиентов
я тоже об этом подумала, что может нет такого огромного количества мастеров по ресницам, поэтому цены выше и платят без проблем, а тут чуть поднимешь: Ой, все! Пойду другого мастера поищу!

Добавлено через 1 минуту
Я умею делать ресницы. Но не хочу
тоже в свое время думала о том, чтоб ресницам научиться, но не стала из-за зрения, и так не очень, а эта мелочь его совсем добьет

Добавлено через 10 минут
Да и сейчас мастеров по ресницам как собак, в каждом доме
залезла на авито, по моему городу предложений о наращивании ногтей 147, а ресниц - 115, то есть разница ощутима, даже, учитывая, что на авито чаще размещаются те, у кого база еще маленькая, то есть, допустим, это новички и те, кто работает не более года, даже в процентном соотношении это большая разница, а есть же еще те мастера, которые работают уже давно и уверенно, поэтому на авито их нет, если эта разница такая же, как и здесь, то представьте, какой это разрыв, насколько ногтевиков больше, чем мастеров по ресницам. Но я рада, что в ногти хотя бы перестали переть все кому не попадя, пусть лучше в ресницы идут, где злорадствующий смайлик?!!!)))))
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
В том городе в котором сейчас живу я,ни за что бы не пошла к инструктору от Эми,смотрите на работы инструкторов,читайте отзывы,раньше было что б стать инструктором от Мирошниченко,нужно было повторить её работы на 99%,а сейчас чего то совсем печаль.
а сейчас инструктор еми- любой кто закупит на 150 000 материалов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху