Ситуация с клиентом. Как поступить? - 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я клиентку отменила! За сорок минут до записи! С утра прям жёпка у меня горела, что не надо её брать. Вчера она ещё на смс с напоминанием поздно ответила, я уже радоваться начала. Сегодня с самого утра ждала, что она отменится. А она последняя записана, на 9 вечера. Новенькая, ни разу не была. Ну я и написала смс, что не приму. Вот не знаю, но у меня в последний раз так свербило, когда в итоге ко мне пришла клия, которую я считаю худшей за все семь лет работы. И ногти у сегодняшней дорогие получались, на 2500 р, не меньше. И клиентка потенциальная на постоянку. Но мозг кипел, а жёпка чуяла. Клиентка ответила на смс: "Ничего страшного" и тут же выложила в группу "Ищу мастера" объявление. Вот не знаю, может, я устала просто и надумала, а, может, и вправду бы были проблемы. Просто не ожидала такой спокойной реакции.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
У меня сегодня день красивых дизайнов, и по цвету, и по стилю разнообразно так, и при этом даже особо не устала)) все хорошие, адекватные)

b2c0b6ee1f55.jpg
80e11f928231.jpg
0196280b96e1.jpg

9ab72faab9db.jpg
3a10d8359dbd.jpg
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Отправилась туда оставить коммент, а там все знакомые лица, наши мастера уже отписались =) Чертовски приятно!
И не говорите! Я приплясываю от радости, молодцы наши девочки, люблю люблю люблюююююю! Спасибо всем) Очень приятна ваша поддержка!
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Galaktiosha, Так ногти действительно хорошие,тоже сходила отписалась там.У меня свои такие же широкие и хожу с коротышами всегда,такой френчик мой любимый дизайн.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Подруги вчера поменялись местами (пятница и суббота), а сегодня ни одна не пришла. Две махровые постояшки. Напутали время. Одни из самых приличных и любимых клиенток, беспроблемные. Вот и вешай ярлыки...вот и ломай стереотипы...
 
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Мончегорск
Девочки, а у нас такая буча в городе поднялась... https ://vk.com/wall-125468143_53923. Город небольшой. Мастер на слуху.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
olgakochenova33, это похоже просто травля мастера. Я с октября по декабрь человек 15 отправила сдавать анализы на грибок. И это не значит, что я его развожу. Кто новеньких приходит, при снятии "красота", кто из стареньких 2-3 месяца ходит и ногти в хлам переломаны и там естественно что то уже взрастать начинает.
ТАКОЕ за раз не вырастет. А девушка в комментах пишет, что делала в начале октября, а сняла покрытие в декабре. Интересно, почему не в январе?))))
И кстати большая часть отправленных утверждается, что у них это "уже лет 5 и точно не грибок". Почти пинками таких выгоняю.
Вот представляю, что про меня говорят, какие я грибульку дома развожу:) потому что до меня у них "нормально", а я виновата потому что отказываю:)
 
Последнее редактирование:

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
переносы, переносы, ПЕРЕНОСЫ. Сил моих нет, только всех раскидаешь, и потом опять кто то "ой, а можно меня перенести...?" Так и хочется раздать номера клиентов друг другу, - пускай сами договариваются, а меня не трогают:cool:
П.с. мой первый новый год:swoon:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
mrsKatren,они так договоряться что охенеешь потом )))

Добавлено через 1 минуту
обьясните мне феномен , позвонить на " прямщаз " узнать что нету окошек, спросить а через 2 недели ?
понять что через 2 недели есть окно ... и глубокомысленно произнести
"Ну я тогда позвоню" повесить трубку .
а что через 2 недели окно свяжется с космосом и само себя запишет что ли .
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, она тебе позвонит через 2 недели в окно на прямщаз! И очень удивится, что окон то уже не будет! :p
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
mrsKatren, ваще никого и никуда не двигаю, хоть на коленях пусть ползают.
Я угукаю, обещаю что-нибудь придумать и на листочке записываю, что и когда она хочет. И так всех ))) смотрю потом листочек с их хотелками - частенько пазл складывается. А так, что б двигать специально других и менять местами или вместо своего обеда и отдыха - Неа, ни за что. Дело это неблагодарное и хлопотное. На фиг.

Добавлено через 1 минуту
Valenta, а они не догоняют, что эти окна закрываются ))

Добавлено через 2 минуты
Hecca,где логика ? ))

Нормальная такая, прямщазовская логика.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
тоже играю в пятнашки... не могу, умоляю поменяй...

Но, я отношусь к этому проще.... Это - моя работа. и я за нее получаю хорошие деньги... В каждой работе есть свои недостатки - хорошо, что у меня такие :)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
olgakochenova33, Какой бред там у вас, я даже написала тоже...мастера жалко.

Добавлено через 8 минут
У меня сегодня день нехороший.
Моя постояшка, про которую я тут писала, что подарок ей на 10-летие сделала...Так она после этого записалась на педикюр и не явилась, типа "Ой, я забыла!"
А сегодня она сначала забыла на сколько записана, потом предупредила, что опаздывает на 20 минут, а потом опаздала на полтора часа!!!!! Я уехала за пилками в магазин, после 45 минут ее ожидания, уехала специально, чтоб не видеть ее прихода.
Девченки сказали, что она жутко расстроилась, что я ее не дождалась. На ее звонок я поговорила с ней грубо. Она предложила найти какой-то выход из ситуации, я пообещала подумать и сказав, что у меня сейчас нет настроения разговаривать, попрощалась. Полдня ломаю голову, что делать?
Так поступать с собой не позволю никому, и не важно, что десять лет ко мне ходит. Прощаться совсем, как-то кажется глупо. Выхода не вижу. Но, факт, что мне теперь просто не хочется из-за этой ситуации ее видеть. Не удобно и не приятно.
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Lotty, утро вечера мудренее)) завтра решите что с ней делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху