Ситуация с клиентом. Как поступить? - 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Greta, ааааа реву))))))) супер!!!!!
Утащу к себе, если Вы не против))
 

ElenD

Новичок
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Адрес
Одесса
CУпер стих:088:, тоже утащу к себе :)
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня такая интересная ситуация с клиенткой получилась) начну немного издалека. 10 лет назад с 2006 по 2011 я жила с парнем С. У него дома. Кабелина был знатный. и вот году эдак в 2008 он мне изменял с девушкой Г (которая встречалась с его другом А). Когда все выяснилось друг А на ней женился :eek: ну а мой просто перестал с ней общаться. в 2011 году я с ним разошлась. потом была замужем, развелась. сейчас живу с мч. С тех пор столько воды утекло! Тем временем она развелась с А, переехала к С,поженились с ним. Это она мне сообщила как-то в соцсетях. И вот с пол года назад она (будучи беременной)стала ходить на реснички к моей подружке и расспрашивать у нее про меня. Не держу ли я на них зла и прочее. Они (она Г, ее муж С и его мама) следят за моей жизнью в соцсетях и очень за меня переживают:p . Но она боиться :D ко мне прийти на маникюр (мы в разных! концах Москвы друг от друга находимся!) Я подруге сказала что мне не кусаюсь и мне без разницы лишь бы по прайсу. И вот эта Г приходила ко мне в субботу на маникюр))) Поболтали как старые знакомые. Про С я в итоге ничего и не спросила. (видать мне правда не интересно) Только про общих знакомых. В общем то ситуация исчерпана, кроме одного но.
Некоторые знакомые сказали нафиг я ее принимала и что не стали бы. Я одна не понимаю что такого?
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, кто молодец?вы молодец...кто умная? вы умная...пока они следят за вашей новой счастливой жизнью,вы зарабатываете денежки....умничка...и на них кстати тоже заработали кусочек))))

Добавлено через 2 минуты
лучшее из всех расставаний,о которых я слышала...начать зарабатывать на бывшем))))) вы сделали мой день
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
padshaia,действительно, если уже не болит, то что такого) пусть знают что вы цветете независимо от их мыслей о вас.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, я тоже ничего плохого не узрела. Молодец!

Ко мне ходит на ногти жена и дочка моего бывшего мч (мы даже расписаться хотели, но что-то не склалось). Он сам их ко мне пристроил. И она знает, что я бывшая... и пофиг. Нормальные у нас отношения... даже интересно. Делаю его 16летней дочке ногти и ужасаюсь от осознания того, сколько воды утекло...
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
padshaia, я бы не стала принимать. и не из ревности, а из вредности. :)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Nastasya24, я очень принципиальная))
к тому же, честно сказала, что мне было бы неприятно работать с такой клиенткой и деньги в этом случае для меня вторичны (и они, слава богу, всегда для меня вторичны).
мы же избавляемся от неприятных клиенток, так почему в этом случае нужно поступиться, если неприятно? опять же - "денег заработала" как будто она ее облапошила и деньги не за что получила, она свой труд, талант, время обменяла на деньги.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya, ну мне если честно неприятно не было. разве что забавно. Я очень сильно поменялась с тех пор, а она нет. было интересн наблюдать как она меня изучает. мне как-о немного пофиг было.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
padshaia, я тоже так поняла, то вы ради любопытства приняли ее , так сказать на СВОЕЙ территории. Показав, что вы профессионал и именно она нуждается в ВАШИХ услугах. Вопрос. Примите ли вы ее ещё и ещё, запишите ли вы ее как постоянного клиента? Вот я бы один раз приняла бы, ради интереса , а вот потом.... не знаю....
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
было интересн наблюдать как она меня изучает.
вот именно из-за этого и не стала бы принимать!)) раз поперлась на другой конец города, значит был какой-то интерес у нее, а у меня мораль такая - любопытной варваре нос оторвали.
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
Моя постояшка, что-то в последнее время чудить начала. Вот сижу в образовавшемся окне до 14:00. За две минуты до ее записи, шлет смс, что не может. А до этого переносы, переносы, прям щас, и т.д. Терплю 4 года уже, но в последнее время вообще жесть, то запишется на педикюр, приходит, говорит передумала, давай маникюр, сразу маник. и педик. почти никогда не делает, в разные дни(вот мне за радость дробить время, особенно если после никого нет, стол выкатывать), но сегодня уже последняя капля. Как проучить то? Уже готова ее послать...
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Татьяна!!!, Прикинула на себя...приготовила я все для педикюра, все постелила, разложила, обработала. Сама нарядилась. А она передумала :swoon: Маникюр бы сделала, но больше не записала бы точно.
Что скажешь, она вас не ценит, прогибает и как ребенок ищет ту грань, за которой ей щелкнут по носу. Пока грань только сдвигается, а щелчка все нет. Вот она и борзеет.
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
Прикинула на себя...приготовила я все для педикюра, все постелила, разложила, обработала. Сама нарядилась.
Именно так и было.
Была у меня раньше точно такая же, я еще на выезд работала, так она могла тоже смс прислать за 10 минут, типа давай перенесем, а я уже почти у двери. Так вот. расстались мы не очень хорошо, я ей написала все, что о ней думаю. Так человек даже не понял, что такого она сделала? Обозвала меня(!) хамкой и недалекой, что я(!) так обращаюсь с клиентами, типа она же платит.
Вот теперь думаю, как поступить, чтоб не было скандалов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху