Ситуация с клиентом. Как поступить? - 23

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Margo8, сразу полез в голову стереотип "суровый Челябинск" )))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Margo8, а лампа от ноутбука не включается?

Добавлено через 2 минуты
Клюс Ирина, перенос 12 клиенток - яб уволилась :)

HeBecTa, Я с таким же подходом отношусь )))) Не могут - значит пролет. Никого двигать ни из-за кого не стану.
 
Последнее редактирование:

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Я своим клиентам сегодня буду петь дифирамбы))) Все как Часы приходят . Кто отменился в лист ожидания , на это место спокойно поднимаю из этого листа другого. Отмены заранее сообщают, кто в больнице, кто в аварию попал. Жаль , но мне некуда поставить, но все адекватно с тысячами извинениями. Могу предположить, что мои просто ещё не зажратые)))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Ma-ri, :D так и есть

Lotty, нет пока такой лампы, заказала на Али, жду...

Olga1984, ой, тьфу-тьфу-тьфу, сегодня тоже все прямо молодцы - +/-5 минут, я довольна
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
#перлыклиентов
- Привет! Запиши меня сегодня на вечер на маникюр, и на 29-30 декабря просто перекрасить, а то лак к платью не подойдет!
- .......ээээ.... мест нет
- как нет? А утром? Или вечером?
- ни утром, ни вечером мест нет
- а если я самая последняя приду? После всех?
- нет!
- нет, ну это не дело так много работать! Пожалей себя! Зачем же до ночи работать?! Но меня запиши в какое-нибудь окошко! Или перед первой клиенткой, или после последней.....
(С)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8, какую заказала ? Тож хочу,а то пока донесут все затечет у некоторых по локоть
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Hecca, хаха.ни работай много..но меня можно!перед или после...
ой куканы блин...не спи,ни ешь...только сделай))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Margo8,
Valenta, Я чего-то не понимаю??? У санов есть же дырка для провода, надо только провод такой, чтоб один край круглый, а другой усб. А сан9с шел с этим проводом так он и к сан1 подходит.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, нету такого провода (((((

Valenta, я самый дешманский мостик с откидными ножками заказала, что-то такое:


Сегодняшнее отключение электричества закончилось "малой кровью": утренняя, записанная на руки+ноги перенесена на следующую неделю в конец какого-то рабочего дня. Как оказалось, нужен только маник без покрытия и все. Зачем было записываться на комплекс - не понятно. Странные... Последующую приняла на 30 мин позже, но все успели, из-за того, что молчу и спокойна как удав, работается быстрее.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета Земля
Клиентка записана на 9:00, в 8:36 пишет вк: я не приду, пола в больницу.
Я: ок, выздоравливайте. (про себя: ураааа! сегодня я поем!)

Клиентка записана на 15:00, в 15:15 пишу: где ты у меня? Ответ: а я на работе, я в понедельник к тебе собиралась.
Перед этим сообщение, что она записалась 22.12 на 15:00.
Я: ок, буду напоминать тебе накануне. (про себя: ураааа! сбегаю на почту за посылками и в продуктовый за сыром для холодильной мыши!)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, нее, у меня свет то не отключают. Но надоело что руку в лампу пихают и часто врезаются или тупят.
И когда сенсор не загорелся начинают ожесточенно стучать в лампе по дну)) а он то не загорается , надо руку туда сюда двинуть . Говоришь, все равно стучат
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
А у меня сегодня терпелка закончилась. Разослала всем сообщения с информацией по предоплате на следующую неделю.
Добрый вечер.
На связи Ваш личный мастер маникюра и педикюра:). У меня есть информация для тех, кто записан на маникюр с 25 по 30 января.
✔Во первых. Для каждой девушки, подтвердившей запись будет скидка!
✔Во вторых. Чтобы подтвердить запись, нужно перевести предоплату 500 руб. на карту.
Всем в ближайшее время вышлю информацию.
☝почему я это делаю? Все просто. Для меня предпраздничная суета тоже отнимает много сил, я планирую свой график для каждой из Вас. Чтобы все мои клиенты встретили Новый Год красивыми и радостными.
Но в последнюю неделю было много отмену и переносов по времени. Для меня это значит, окно и хорошо если ч знаю об этом заранее и могу запланировать на это время другие дела, но бывает и по другому. Для девушек которые хотели записаться заранее и получивших отказ потому что время было занято, это значит поиски другого мастера или встреча праздника без маникюра.
Поэтому, для тех кто не подтвердится в течении 3-х последующих дней, будет отмена записи.

Добавлено через 1 минуту
Самые ответственные начали переводить:)
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
К: давайте все ногти сделаем золотыми блестками, а кончики -черными. На безымянеых пальцах по шарику нарисуем, с бантиком, и чтобы сверху, как снегом присыпано, а на средних варежки.
Я: фигня же будет. Варежки вообще ни к чему.
К: красиво очень будет.
Ну не вопрос, нафигачила.
К: чет фигня получилась, может варежки уберем?
 

ElenD

Новичок
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Адрес
Одесса
Ага... из сегодняшнего, коррекция, выкладка, чтоб время не терять, задаю наводящие вопросы, ибо клиента из категории тех кто * не знаю что хочу, а как это будет смотреться? *
Я : идеи цвета на сегодня есть?
К: ну не знаю... хочу чтот блестящее ,стразики и снежинку, наверное...
Я: вот палитра с блестящими лаками ( штук 20) + вот втирки разные( еще штук 15)
К: ой... ну не знаю... а давай один ноготь полностью камнями?
( матерюсь про себя, но )
Я: ок, давай, а на остальных что?
К: ну праздничное что то, я ж к маме еду! ( Областной населенный пункт)
Я : ну все таки, пора определяться( допиливая последний ноготь)
К : придумала! Френч хочу!!! Белый!!!
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Киев
#перлыклиентов
- Здравствуйте, можно записаться на сегодня? Мне нужна "ногтевая" коррекция .
- Что? Какая коррекция?
У меня острые ногти, мне нужна когтевая коррекция.


Ну это понятно, какая же ещё коррекция делается

Скажите , плиз, кто знает как пополнить Киви кошелек? Мне нужно перевести в Россию деньги из Украины. Создала себе этот кошелек , но не могу со своей карты пополнить, не хочет ее регать там. Девы, помогите плиз. Я уже 2 раза деньги откладывала и трачу постоянно . Нужно срочно разобраться и перевести бабосики)
И ещё у меня тоже переносы и отмены. Так бесит , ужас просто (
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Красавка, киви стал замороченный , и вывод с киви тоже гиморный и процент .и там сумма ограничение на вывод .
Вы кому то в Россию переводите ?
Колибри перевод сбера .
вестерн
Корона золотая самая удобная , вывод на кукурузу (надо завести заранее она 100р стоит и эти 100 на кукурузе будут ) , она в любой евросетии
или налом в любом салое по паспорту
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Киев
#перлыклиентов
- Здравствуйте, можно записаться на сегодня? Мне нужна "ногтевая" коррекция .
- Что? Какая коррекция

Красавка, киви стал замороченный , и вывод с киви тоже гиморный и процент .и там сумма ограничение на вывод .
Вы кому то в Россию переводите ?
Колибри перевод сбера .
вестерн
Корона золотая самая удобная , вывод на кукурузу (надо завести заранее она 100р стоит и эти 100 на кукурузе будут ) , она в любой евросетии
или налом в любом салое по паспорту

Да у меня несколько "хотелок" ...логотип мастера хочу заказать и ещё купить курс по продвижению Инстаграма .
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Красавка, а у вас пей пал можно прикрутить ?
Палка сама при оплате все конвертанет..
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
И когда сенсор не загорелся начинают ожесточенно стучать в лампе по дну)) а он то не загорается , надо руку туда сюда д
Ой как мне эти стукачи надоели. Мои стучат в лампе что бы не жгло. Говорю доставайте руку - нее мне так нормально и стучат. Блин. Прям по голове наступючать хочется. Стала говорить что если лампа перегорит ты ее оплачивать будешь, мол электроника в ней чуствительная. На недолгое время помогает.
 
Сверху