Ситуация с клиентом. Как поступить? - 23

Кисана

Новичок
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владимирская область
Что то не открывается ссылка, вставлю по другому.
photo43473140_456239165
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Кисана, ногти у нее трамплинят, а вот апекса у вас нет. Поэтому свободный край перевешивает и ногти отлетают. Постарайтесь выкладывать больше геля на стресс зону, и наоборот уменьшить толщину кончика.

Добавлено через 2 минуты
Посмотрела фото на предыдущей странице. У Вас кончики изнутри толстые со ступенькой. Вам это все выпиливать изнутри надо.
 
Последнее редактирование:

Кисана

Новичок
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владимирская область
Несса, спасибо большое за советы. Я ей хотела и изнутри выпиливать и много чего другого, но она такая противная, у нее бзики на счет аппарата, боится к нему даже приближаться близко и вообще его ненавидит. Я ей объясняла что к чему, что надо сделать и для чего, чуть до ругани не дошло, все бесполезно. Поэтому надоел мне этот гемор и я решила после нового года все это безобразие прекратить.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Меня походу на 550 рублей клиентка нагрела.Сказала либо вчера вечером,либо сегодня отдаст.Звонила,смс написала-игнор.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Кисана, сливайте этот геморой!)) оно вам надо?! еще и мозги делает....

северяночка, если постоянная, то отдаст наверняка.
 
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Мончегорск
Северяночка, сочувствую. А я закрутилась и забыла посчитать +30% за внеурочное время((( Ну и ладно.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Galateya, она полтора месяца назад до зарплаты пилку педикюрную у меня купила в долг,за 200 рублей.Ни ответа ,ни привета не было.Пришла на педикюр вчера,я напомнила.И опять игнор.Каждая копейка на счету((
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Galateya, она полтора месяца назад до зарплаты пилку педикюрную у меня купила в долг,за 200 рублей.Ни ответа ,ни привета не было.Пришла на педикюр вчера,я напомнила.И опять игнор.Каждая копейка на счету((

Лена, какая покупка в долг? ты их тоже в долг покупаешь?
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Tamara.L, вот такая я простодыра.Сколько раз уже "кидали"((Мама ругается на меня за мою доверчивость.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Есть куча кредитных агенств , банков в конце то концов , на них есть реклама , неужели вы думаете , что ваши клиенты ее не видят . " На дурака не нужен нож , ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь " Кто знает из какой это сказочки ?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Кисана, либо работаете с ней нормально на Ваших условиях, либо прощаетесь и желаете ей найти своего мастера, которому она будет за 3 копейки диктовать свои условия. А Вам оно не надо.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
северяночка, то есть, это уже вошло в норму - покупки и ногти в кредит?))) нормально...
давно-давно я здесь уже рекомендовала девочкам послушать лекции Натальи Грейс - про долги. есть в аудио "вконтакте" 100%. послушайте. и больше не продавайте в долг ничего! и не давайте в долг столько, сколько жалко потерять, а дарите сколько не жалко...)))
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Поставили в известность пост фактум.((Я ее принимать больше не буду,если объявится.
 

Ольга васина

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
kалуга
Работаю дома. Перед праздниками по 5 чел. каждый день. Приходят клиентки и через одну спрашивают -" Спишь?" Вот счего это они берут. Выгляжу нормально, даже накручена прическа. Или некоторые говорят, что на январь записываться не будут заранее так как считают, что в январе все будет свободно и можно придти" Прям щас". Объясняю что так же много клиенток в январе пойдут на коррекцию. Удивляются некоторые. Д
умают наверно что только им корректирваться надо.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Звонила вчера той клиентке,трубку не брала.Написала-жду оплату!Игнор!Сегодня опять звонила-игнор.Написала смс-если не вернет деньги,ославлю на весь город.Через десять минут деньги принесла ее дочь.Потом приходит смс от нее:Слышь ты пи....а!неужли так обнищала что двух дней подождать не могла.это я тебе такую славу сделаю хрен клиентов будет в нищете и помрешь хапуга.я ходила на маникюр за 400 а ты мразь цены гонишь.и еще мало-накину с нового года.вот за такие вещи бог тебя и наказывает.и еще больше накажет.П.С. орфографию цитировала ее.Цена у меня однотон 650р.По городу в среднем 800р.Есть выше и ниже цены.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
северяночка, не обращайте на эту убогую (во всех смыслах) внимания
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Я ей ответила,что завтра иду с этим в полицию.Она мне ответила,что мне штраф придет потому,что я на дому работаю.И в налоговую пойдет.У меня ИП.
 
Сверху