прошу помощи

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
Все ясно. Эти варианты отметаем - оттуда помощи ждать не придется. Ну и лана. По-хорошему и по-плохому не получится, значит, надо по-хитрому. Так что, ты сейчас всю мудрость пусти на то, чтобы ему в сознание вошло, что вам втроем надо ехать к твоим родителям. Под любым соусом.
пока так и делаю.ох .этож надо играть.тяжело:eek:
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
в пятницу не смог, отправил сегодня.
200
гляньте личку
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latvija-italia
SIRENETTA, если ты с ребёнком имеешь общую резиденцию с твоим компаньё, то обращайся к ассистенте сочиале, пиши заявления им и в полицию, на основании заявления и твоих обоснованных жалоб, тебе могут выделить отдельную комнату. Будь настойчива, это , думаю, реальный и законный путь, что бы выйти из ситуации, а не сбегать тайком. Если один ассистенте сочиале ничего не делает. поменяй! Обратись к адвокату, должны предоставить бесплатного. Не опускай руки!!
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
SIRENETTA, если ты с ребёнком имеешь общую резиденцию с твоим компаньё, то обращайся к ассистенте сочиале, пиши заявления им и в полицию, на основании заявления и твоих обоснованных жалоб, тебе могут выделить отдельную комнату. Будь настойчива, это , думаю, реальный и законный путь, что бы выйти из ситуации, а не сбегать тайком. Если один ассистенте сочиале ничего не делает. поменяй! Обратись к адвокату, должны предоставить бесплатного. Не опускай руки!!
.обращалась.скорее заберут.ем комнату вдадут.и не кодному обращалась.я вше писала переень правда не полнй.он итал.у родителей дом.сказали отдадут родителям.здесь кризис и такие дома уже не содержат.тем более если есть возможность отдать в семью.одно радует .паспортуже уменя:D

Добавлено через 49 минут
paradox,держусь.надеюсь не долго осталось:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latvija-italia
SIRENETTA, не поняла твоё сообщение, так что же будешь делать..?? Бегством не спасёшься ! Пока у тебя проблемы семейные, а если увезёшь ребёнка без согласия отца, то он может заявить в полицию о похищении ребёнка. Лучше для начала обратиться к адвокату, что бы избежать очень больших проблем. А приюты все же существуют, не смотря на кризис.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Женя. как вы там? есть ли новости? не пропадай...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Нинуль, хорошо, что зашла в тему. Да, Жень, как дела?
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Ешта, Давно уже кажется, все стесняюсь признаться.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Ринни, если это действительно так,то очень жаль,что люди теперь потеряют веру и перестанут помогать тем,кто действительно в этом нуждается(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Нет, это не развод. Думаю, там просто очень фигово обстоят дела, поэтому Жене нам ничего радостного не рассказать.
 
А

АСИРАЛ

Guest
По-моему,это развод! Никому так не кажется?

почему то и мне так кажеться.разве милиция или консулы ит д и т.п не могут ни чем помочь!в италии много наших соотечественников -что все так тихо мирно сидят,и не кому помочь!!!!!!!!!:(
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
почему развод?может у человека изменились обстоятельства,отношения в семье,отпала надобность уезжать.У меня есть знакомая одна за границей,как поругаются сильно-всё она уезжать собирается,и в полицию она пишет на него и по адвокатам бегает,потом проходит время и опять они вместе и разговоры:" куда же я поеду,он же отец и т.п."
 
Сверху