А я делаю так!

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Пффф.... он её хвать! А тут эта высовывается, а та, которая до этого была тыдыш! А мужик над ней изогнулся, типа плачет, а она коленом НА! А он такой тадам! А эта снова из-за кулис кааак ввскочит, он к ней, а эта лежачая с коленкой за ним, и давай туда-сюда мужика мытарить... а он, видать, задолбался и на мужика, котороый в заде стоял прыг! А потом оказалось, что там баба переодетая... а эти так и остались...:p а те поскакали. Красиво... и музыка такая - прям настоящая...

Я рыдаю.... Что это было - "Лебединое озеро"? Спасибо, душа моя, я тебя люблю в десны.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
лорис клевые ногти были...и убиты як всегда...ну люблю я так себя)))ага и прошло то время что б именно мне не подрезать....сама помнишь как пищала)))и что это вдург..а так да..все оки было...ух сверкали они ...Настя,ты отжигаешь ваще...))))
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Кто что использует в качестве палитры, когда для дизайна надо разаести пару капель одного с тремя каплями другого? Выбрасываете потом? Храните?
У меня пластиковый кругляшок, вкладыш от какой-то банки с гелем , как показала практика весьма удобен в работе для пары капель набадяжить, вытирается просто салфеткой, а акриловая краска смывается горячей водой с него на раз-два. Кругляш удобен тем что по столу не скользит, места мало занимает, словом очень удобная палитра получилась!
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
Не,ребят.Вы уж простите,знаю,что сейчас накинетесь,но постановка форм-один из важнейших этапов наращивания.именно они решают что в итоге выйдет.форму я могу и с зазором поставить,но я вообще делаю по одному пальцу.
И опять же,извините уж,если б Мега-радуга или Марина Красс написали бы ,что фиг с ними с формами,то я бы задумалась,а может и правда попробовать ляпать на все десять пальцев,потому что их уровень наращивания сам за себя говорит.

меня как то покоробило от Вашего сообщения. Вы считаете, что большинство участников форума "ляпает"?
Я тоже, как Лорис, училась в Оле Хаус по 2 формы ставить. У Билей техника 4+4+2. А Вы по 1. Ваше право. Зачем оскорблять то сразу?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Лучик Света, перископ в подписи ;)а я думала ты меня уже смотришь :)
ЯРита, ну сорьки :D не коробьтесь
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Nastasya24, Настюха,упИсалась я от твоего опуса!:):):)
Гелевики неподрезающие формы! Получится выложить на средний палец с фото Лорис так, что б не утекло?
-канеш)))))))))Набираешь капельку геля скульптурного на кисточку и окунаешь в баночку с прозрачной(или камуфляжной-если выкладываешь камик)пудрой-и на ноготок)Работаешь,как с жидким шариком акрила)Если в усах бывает,шо немного затек под форму(при наличии небольшого зазора)-просто при окончательном опиле подчищаешь снизу и усё).Наловлю щас всё подряд-но моделирую тоже по одному пальцу конвейером-мне так удобнее,да и формы оченно экономятся)

Добавлено через 9 минут
5 рублей и навсегда!
-подписУюсь!:)
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
девочки,незнаю в где спросить)
сломался свой ноготь в зоне уса.обрезать не получается,ибо зона уса приходится на середину ногтя.(уже до почти середины ногтя дошел слом,если смотреть по вертикали)
сделала база коди,акрил,база,акрил и ш.лак.хватило на полторы недели.
в акриле я ноль полный.
а гелем тоже не особо вариант.мне на полторы две недели хватает.
а мне надо чтобы срос прям конкретно так..
посоветуйте что нить,а...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Laina, Мне в таких сломах не помогает шёлк и гелевое укрепление. зато отлично помогает арочное моделирование. У меня практически всегда такие трещины на больших пальцах появляются, если я не наращиваю. Под нарощкой срастают.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Laina,где-то видела на непросушенную базу типа коди ворсинки из ватного диска клеют на место трещины, потом сушат, немного шлифуют неровности и еще покрывают раз, сама не пробовала.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Laina,где-то видела на непросушенную базу типа коди ворсинки из ватного диска клеют на место трещины, потом сушат, немного шлифуют неровности и еще покрывают раз, сама не пробовала.

такой метод работает на ура . я так делаю.

Я так с материалом от сухого чайного пакетика ещё видела. Не знаю, как в действии, правда.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
девочки,незнаю в где спросить)
сломался свой ноготь в зоне уса.обрезать не получается,ибо зона уса приходится на середину ногтя.(уже до почти середины ногтя дошел слом,если смотреть по вертикали)
сделала база коди,акрил,база,акрил и ш.лак.хватило на полторы недели.
в акриле я ноль полный.
а гелем тоже не особо вариант.мне на полторы две недели хватает.
а мне надо чтобы срос прям конкретно так..
посоветуйте что нить,а...

Я делаю файберглас под гель, стоит до отрастания. Как раз сейчас у меня отремонтированный мизинец :eek:
2 недели, полет нормальный
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
девочки спасибо.
я сейчас практически не работаю.только дома пару моих клиентов.
шелка нет(наверно стыдно должно быть,но его нет),а вот файберглас где то стоит,точно помню..
про пакетики видела,просто с лаком где то было..
с ворсинками-чего только наши мастера не придумают!))
вообще снимаю шапень перед нашими девочками!))

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum,я с акрилом тихо на ВЫ!))максимум что могу,посыпать на базу)))
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Капец! Дожила до седых волос и не подозревала, что шелк и файберглаз две большие разницы...
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Nastasya24,
мешаю все на стеклышке, у Еми брала. Похоже на пепельницу с низкими бортами. Очень удобно.
 
Сверху