Ситуация с клиентом. Как поступить? - 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Leonetta,цвет раздавленной блохи))тоже ниче так..или она же в обмороке!))ухаха,супер!
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
апххахах)) теперь буду называть цвет не "кофейный", а "рвота императрицы" ))))))
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Девочки, подскажите. Записалась девушка на 19 число через контакт. Все данные ей оставила, естественно. И как на зло меня блокируют до 19. Сегодня захожу, а она мне сообщение 13 отправила, что не придет. Вот я думаю, вроде и предупредила, а вроде и видела же, что страница заблокирована, а значит у меня нет возможности прочесть. И чья то трудность? Моя или все таки нет? Теперь у меня никого на сегодня...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Марина Красс, если она отправила то значит вас еще не блокировали. заблокированным ничего отправить нельзя
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Valenta, отправила незадолго до того, как заблокировали. Я не онлайн была. У неё же светится, что сообщение не прочитано.

NastyaLashmaker, 13 и заблокировали.)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Марина Красс, НЕт, это уже ваши трудности, я считаю. Если я пишу мастеру, что не приду, не факт, что я ещё раз загляну на страницу мастеру или в диалоги, чтобы посмотреть, прочитала или нет. За 6 дней диалоговое окно с мастером может уплыть далеко вниз и я даже случайно не посмотрю, прочитано сообщение или нет. Другое дело, если у вас в правилах оговорено, что отмены ТОЛЬКО по телефону. Если же такого правила нет, то клиентка ни в чём не виновата.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Марина Красс, НЕт, это уже ваши трудности, я считаю. Если я пишу мастеру, что не приду, не факт, что я ещё раз загляну на страницу мастеру или в диалоги, чтобы посмотреть, прочитала или нет. За 6 дней диалоговое окно с мастером может уплыть далеко вниз и я даже случайно не посмотрю, прочитано сообщение или нет. Другое дело, если у вас в правилах оговорено, что отмены ТОЛЬКО по телефону. Если же такого правила нет, то клиентка ни в чём не виновата.
Не, нет таких правил. Вроде и понимаю, что не виновата она, но вроде как и обидно что-ли. Тем более, перед этим вынос был с дизами, формой, длиной и конечно же дорого у меня...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Марина Красс, Как бы то ни было, девушка, в отличие от многих подобных, поступила правильно - выписалась аж за неделю. И будет крайне нелогично отправлять её за это в ЧС. С другой стороны, вы сама себе хозяйка, и если вам просто не хочется с ней работать по причине мозговыноса, то кто ж вам запретит))) Просто не принимайте её.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Марина Красс, ну откуда она могла знать что вас блокернут в вк.
Вот поэтому я и не люблю переписки и все по телефону решаю
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, А я, наоборот, как уже писала выше, переписки предпочитаю больше, потому что сохраняется история)))
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Марина Красс, ну откуда она могла знать что вас блокернут в вк.
Вот поэтому я и не люблю переписки и все по телефону решаю
Тоже верно. В общем, сама виновата.))))
А я у меня наоборот, многие с Вк. Сразу видно переписку и дизы обсуждаем и цену сразу говорю.
Jellylorum, у меня вообще 2 отмены в декабре всего было и обе предупредили более чем за 3 дня. Я в удивлении.)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Марина Красс, У меня пока три, но предупреждают меньше чем за сутки, за что получают ментальных люлей((((
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Марина Красс, У меня пока три, но предупреждают меньше чем за сутки, за что получают ментальных люлей((((
У меня когда такое происходит, я с такой язвой пишу "Добро пожаловать в ЧС", что вся обида проходит, главное смайлик такой милый милый не забыть, мне сразу легчает почему-то.:p
И вообще, я ногтевик 1,5 года только и то могу принять в неделю 3-4 человека максимум. И мне первые подарочки клиентка принесла, прияяятнооо....
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Редко пишу) но сегодня прям удивила меня клиентка.... Несколько лет такого не слышала) В общем была у меня месяц назад, делала я ей коррекцию после другого "мастера". Было не то овал, не то квадрат, крючковатый с корявенькими блесточками) в общем классика жанра. Переделала, параллели достроила, квадратик единичку (клиентка сама заказала) выпилила, клювики подняла, прям порадовалась за себя и френчик красненький сделали, на безымянных китаечка. Прелесть. Ушла довольная, сразу на коррекцию записалась.... И вот (коррекция сегодня в 18:00), вчера звоню запись подтвердить, трубку не берет, сегодня то занято, то опять нет ответа... В общем в 17 часов дозвонилась, вы записаны бла бла бла... На что на меня повышенным голосом, что я хр...й мастер, ногти горбатые (какие горбы на единичку?)) ужас, кошмар, и переделала она их сразу, и за что я такие деньги вообще беру.... Я ей ответила что претензии надо было сразу предъявлять, а ее все устраивало, а предупредить о неприходе можно было. Спокойным голосом пожелала удачи и положила трубку. Ну за себя рада что сдержалась и не вступила в перепалку и не оправдывалась) все спасибо форуму) Вот ругаю себя только сейчас что не сфоткала не до не после... Теперь буду)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
У меня кто из новеньких претендовал на самые козырные места на НГ-все выписались!!
4 человека при открытии новогодней записи встали на 28-29 число и теперь ни одного!
Как это происходит и кто может объяснить почему??
Я,конечно,рада,взяла всех стареньких,кто не вписался на их места,но всё равно странно!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
У меня кто из новеньких претендовал на самые козырные места на НГ-все выписались!!
4 человека при открытии новогодней записи встали на 28-29 число и теперь ни одного!
Как это происходит и кто может объяснить почему??
Я,конечно,рада,взяла всех стареньких,кто не вписался на их места,но всё равно странно!
буйное коллективное помешательство. у меня клиентки врут поголовно, курьеры врут, идиотство сплошное.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
И я вставлю- ну зачееееем? Зачем звонить в 12 ночи записаться? Да еще и по 2 раза? Не взяли трубку значит может спит человек? Аррр
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
blond.blond, ничё ))) у меня сегодня клиентка смску в 6-30 прислала - забыла в каком я подьезде живу ))) А запись на 15-00)))
Я звук в телефонемвсегда отключаю, все предупреждены.

Добавлено через 1 минуту
valu - valu, спасибо, что выписались, а не пропали бесследно...

У меня первая предоплата пришла! Человек 8 о ней узнав отвалилось. Рекомендую!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху