Ситуация с клиентом. Как поступить? - 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Nastasya24, конечно не выше! Что бы был потом повод сожрать Ваш мозг из-за "быстро отросшего френча" ;)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, конечно не выше! Что бы был потом повод сожрать Ваш мозг из-за "быстро отросшего френча" ;)

Ну да... а когда вровень, жрем мозг, что толсто (по-нашему, широко):chatterbox:
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Я скоро на клиентов кидаться начну!!!На мой вопрос.что рисуем?каждая говорит-что не будь необыкновенное.Девочки.что это необыкновенное(не знаю какого цвета)?На мои п

росьбы. просмотреть что есть.не .не такое !!А КАКОЕ?????:(Надо пропить валерьянки....
Вот у одной ооочень необыкновенное.это френч белый и зебра на нем???!!!!,,,,,,,
 
Последнее редактирование:

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Nastasya24, ну так... по любому поводу едят )
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
лорик\, предлагайте зеленый френч и лягушек нарисовать! :) тогда быстро сообразят, чего хотят! :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
лорик\, на все новогодние "что-нибудь особенное" у меня бархатный песок с глиттером и разнокалиберные снежинки белой гель-краскойи. Потом делаю одухотворенное лицо и говорю ВОТ!!! Настоящие! Снежные! Новогодние! И ни у кого таких не будет!
99% уходят улыбаясь )))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24,нась у меня слайдер и розочки )) все кому нечего в голову не приходит делаю глаза и леплю розочки
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я в этому году подготовилась, заставила себя посидеть над ромашками. Достала во-первых все более-менее приличные блестки и сделала с ними все виды зеркальных втирок. Сделала дизайн с квадратиками блестящими, валялись 100 лет никто на них не зарился) все эти блестки-шмостки положила на видное место. Сделала образцы с фольгой отрывной. Синяя, голубая, зеленая, красная. Несколько миксов (разный цвет фольги на одном образце). Потренировалась делать сняжинки. Оказывается это не так просто. И кстати у снежинки 6! лучиков. Когда я стала рисовать снежинку на 8 лучиков мне клиентка строго сказала; мне на 6 лучиков. Это еще в детском саду нас учили. Пришлось потренироваться. Кстати песок с глитером отличная вещь. Просто супер. Снежные снежинки получаются.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ух какая клиентка... даже помнит чему в садике детском учили)) А снежинки да, не так просто рисовать, как может показаться на первый взгляд, помню тоже затупила над ними в свое время, подумав, да что там та снежинка))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
лорик\, я своим незнаючехочухам предлагаю сделать готические ногти с черепами)все моментально находят че делать)))
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Арр, я злая...вчера пришли 2 клиентки по очереди больные, сидели чихали и кашляли на меня. Сначала одна, потом другая....
Я спрашиваю, зачем мол приходили если болеете, ответ гениален- " Я же не могу на НГ без красивого маникюра!"...а я блин могу на НГ с их инфекциями...
Сегодня проснулась вся в соплях и разговариваю, как Джигурда. Сегодня весь день забит, дай бог мне сил и терпения.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
А у меня если такие приходят, громко командую "масочный режииим!" И все бодро сидят и на меня не кашляют)))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Darishka, под рукой для такого случая маски должны быть. Или для себя, или для клиенток - на выбор. И перчатки для себя.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
VADIRA, дала маску обеим. сама в маске работаю...одна маску снимает и высмаркивается(извините за мой французский) каждые пол часа...
еще фраза гениальная у каждой второй с соплями: "Вы не переживайте, это я после холода , организм оттаял"
первая клиентка пришла..девочка 8ой класс. Я даже не знала как реагировать. Звонили маме, мама сказал пусть ребенок порадуется на НГ....ох, уж эти современные дети.

Добавлено через 30 минут
а еще у меня неприход...но мне как то плевать..я брала предоплату, не верну.
 
Последнее редактирование:

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я первый раз за последние 2,5года наделала образцов новогодних, но после того,как одна постоянная вынесла мне мозг -всекрасивонемогуодинвыбрать,ачтонибудьещеесть,мненетемныйнесветлыйнеблестящийночтобвидно-!!!!! Нафиг все убрала, пусть с картинками приходят:( я добрый крокодил, но злая бабушка...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]sudarikova, не надо так писать, это нечитаемо! Слова можно разделять /.../.../[/MOD]
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Наржалась !Спасибо за подсказки!!Сегодня все нормально прошло-все знаю что хотят!!Снежинки лупашу как не нормалная стемпингом!!Красота!!Всех своих девочек люблю немагу!!!:p
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
У меня тоже снежинки супер популярный дизайн, прям обожаю их. Стемпинг рулит! 5 минут работы, клиентка в восторге, и я уже ее выпроваживаю. Да, я ленивая)))) Уже 1,5 месяца краски не доставала))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху