Ситуация с клиентом. Как поступить? - 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, пока на НГ и домой. Салон мне пофиг, я на зарплате )))
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
У меня кто из новеньких претендовал на самые козырные места на НГ-все выписались!!...Я,конечно,рада,взяла всех стареньких,кто не вписался на их места,но всё равно странно!
старый друг лучше новых двух! )))

меня тоже одна постоянная вчера "порадовала". В 8 утра смс "Плюс к маникюру вечером покрасить брови ресницы." Вежливостью она никогда не отличалась, поэтому меня это не удивило, краску для ресниц приготовила, жду, бо знаю - может опаздывать. В 17.15 (записана на 17.00 звонок: "я тут еду по лесу и вспомнила, что записана на маникюр. Нельзя меня с кем-то поменять чтобы я попозже пришла? Кто за мной на мое место а позже подъеду (Мой ответ "не получится", конечно же)... Значит я останусь без маникюра... (и такой вздох тяжелый как у больной лошади)"
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а еще клиентка навела на меня панику, типа карты блокируют, надо срочно снимать деньги.
вот-вот, я про то же писала в болталке, панику просто сам народ наводит
У них на НГ крышняк рвёт, вечно какую-нибудь бесвкусицу делают, отрыаются по полной
а у меня в этот новый год все как и в обычные дни, френчи, даже не рисуют особо ничего
клиенты вообще не должны знать, что у нас есть выходные
ла, у нас же их просто не должно быть по их мнению
именно из за клиенток выходные заняты,муж то отдыхает как раз в сб/вс.остаются будничные вечера
мы тоже в таком режиме, только я в будни работаю примерно до 18ч-18:30
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
blond.blond, ничё ))) у меня сегодня клиентка смску в 6-30 прислала - забыла в каком я подьезде живу ))) А запись на 15-00)))
Я звук в телефонемвсегда отключаю, все предупреждены.
А я все боюсь, что будильник вдруг не сработает( :p
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
А я по примеру прошлого года тоже решила с 15 декабря только по предоплате записывать. В прошлом, надо сказать, отлично отработала. А в этом году ни одной записи по предоплате не было(((( все старенькие и по рекомендации. Ну и отменила я предоплату, все же лучше чем с новогодними окнами сидеть. Записи сразу появились, вот теперь думаю- придут или нет)
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Ой, а у меня тут "злейшая" подруга учудила. Дружим мы с ней уже больше 30 лет , еще со школы. Переодически она ходит ко мне на ногти, за чисто символически плату, но всегда не с пустыми руками, так что я на ней свои умения оттачиваю и потом коррекция плавно перетекает в этакий приятный междусобойчик. Так вот стала ко мне на ногти ходить ее начальница, вполне себе нормальная клиентка. И периодически у них там конфликты возникают и моя подружка рассказывая об этом говорит, что она девочкам на работе рассказывает, что стоит ей мне отсимафорить и начальница останется без ногтей , я посмеивалась и в дискуссии не вступала. И тут в очередной раз они там побрехались и подруга мне выдает, что она пообещала девчонкам устроить начальнице козью морду и что я должна ее запись на 30 число аннулировать, сказать что меня неожиданно на работу вызвали и начальница без ногтей останется и они будут отомщены
Сказать что я прифигела , не сказать ничего, потом собралась и говорю, не вопрос , но вы мне оплатите 2000 которые я не заработаю и пожалуй все ее ногти на полгода вперед, если после этого она ходить ко мне перестанет. Подруга была разочарована, говорит, а что тебе не кого другого взять? Нет говорю и ваши моральные терзания за свой счет оплачивать не намерена. Вот так то. Еще будут мне указывать с кем работать, просто офигеваю
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
хрусталь, не ведитесь на такое ни в коем случае! Они потом выяснят отношения, а Вы еще и виновата останетесь. Еще и репутация Ваша может пострадать. Их проблемы Вас не должны касаться.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Хрусталь- вы правильно сказали! И сразу пресекли, чувствуется что подружка далее пойти может, фантазия вона как прет)))

Добавлено через 16 минут
А я как всегда на всеми любимые грабли, племянницу мужа ненавидеть начинаю. На очередной коррекции зад****да с дизайном, полтора часа чисто на него убили. В итоге я во время опила чуток овал закосячила,в трех местах. Правда,уже спала с вытянутыми руками. Я ей пилку новую придарила- сказала чтоб сама доделала и лаком закончила прозрачным. 4 часа коррекция. Малой дома замучился.
А да, потом она моему мужу мозг вынесла, потом муж мне за нее вынес.
Я блин уже орала что ее никогда не приму.
Через 2 недели коррекция, я уже готовлюсь:)
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
девочки, а у меня сегодня ситуация была. Записана ко мне девочка, которая ходит ко мне довольно давно с некоторой периодичностью, буквально позавчера с ней списывались, обсуждали, что она будет перенаращивать, а еще разговаривали о том, что у меня остались лишние флакончики Карепроста и что она возьмет у меня 2 шт. Сегодня в 17ч ее нет, жду 15мин, нет. Потом сажусь за комп, смотрю в ОК она была у меня в гостях в 16ч, захожу в нашу с ней переписку, а там написано, что этот пользователь разрешает писать сообщения только друзьям. Я прифигела, что это такое было? То есть она удалила меня из друзей, на перенарощку не пришла и не предупредила. Я ваще не поняла, в связи с чем этот весь неадекват, вроде норм общались в переписке, всегда работы мои нравились, а тут такое, странно
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
gavvanna, а как вы можете понять из-за чего это?если вы не знаете-то мы уж и подавно... Может ей кто-то что-то сказала про вас? у вас есть общие знакомые/клиентки?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
у вас есть общие знакомые/клиентки?
есть, мастер наращивания волос, она когда-то у меня делала ногти, а потом сама занялась ногтями, но наврядли она могла что-то сказать, я ее уже давно не видела. Сначала я тоже подумала, что может как-то нагрубила в переписке, посмотрела, вроде нет. Обидно еще то, что за час до записи она была у меня на странице, но напиши ты, что не придешь перед тем, как удалять из друзей, нет же, надо вот так по-свински поступить, звезда в шоке
 

Тутти

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия-матушка
Такая беззаботная переписка ВК:236:
Девочка записана на 22 дек обсудили форму, цвет. Значит ждем-с Приходит сообщение (Любовь это я)

Катерина
Здравствуйте, можно на 23 с подругой приехать? На наращевание)

Любовь
В смысле она рядом посидит?


Катерина
Она тож на наращивание
Хочет

Любовь
Чет я уже ничего не понимаю Вы записаны на 22 17.00 так? А на 23 записана ваша подруга или как?

Катерина
Ой, простите
На 22 если можно запишите нас вместе:*
Просто ехать очень нам до вас долеко)

Любовь
А вот сейчас понятней стало Могу подруге только другой день предложить.

Катерина
Блин(
В этот вообще не как да? Может там время другое)
А то если я одна или она одна поедем, мы ж заблудемся у вас там ☺

Любовь
Шантаж? Тогда подъезжайте вдвоем на 15:00 идет?

Катерина
Хаха, хорошо))


Любовь
Все точно? Жду 22 декабря понедельник в 15:00?


Катерина
Да)

Я пожалуй не буду комментировать, как то так.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
gavvanna, скорее всего она либо прельстилась ценами, работами другого мастера либо финансовые трудности, а написать и обьясниться нет силы воли и она поступила так. Может боится разборок с вашей стороны. Забейте -проблема точно не в вас. Слабохарактерных много. Одной моей клиентке бывшая мастер устроила разбор полетов прямо в автобусе, с криками и оскорблениями. Девочка просто не записалась к ней больше на коррекцию, то есть не кинула , не обманула, а просто решила сменить мастера, а в итоге скандал. Чужая голова потемки, чего в ней рыться? Кстати!! Не давно нашла у себя в черном списке мастера с этого форума, я точно не добавляла, более того общались и я даже брала контакты что б своей клиентке порекомендовать и тут на тебе вижу в черном списке. А в Ок одна барышня утверждала что я ее фотки оценивала, чего я никогда не делаю. Что там в этих соц сетях происходит фиг поймешь.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Данка, просто навколько ее знаю, вроде не стеснительная и могла в ОК хотя бы написать
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
gavvanna, ну видать не смогла, у каждого есть пунктик. Уже нет смысл гадать что там произошло-идите дальше)))
 

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
gavvanna, если она лайкала ваши работы, это не говорит об адекватности ничего:) в тихом омуте черти водятся...в каждой голове ого-го че творится, хоть книги пиши, хоть фильмы снимай..:) так что не заморачивайтесь.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Объявилась сегодня моя клия постоянная, которая в декабре у меня была дважды, дважды спрашивала, как с записью на НГ и дважды НЕ записывалась. Пишет: "Я хочу на понедельник на вечер". гыгы, гооворю. На ваше счастье есть свободный вечер в пяницу внезапно. И ещё два окна в середине дня на неделе. И ФСЁ. Она: "Ого как!" Я: да, это ж Новый Год, в новый год всегда запись плотно, я вас предупреждала на коррекции. Ответ: "Ну я вообще-то все дни без выходных тоже работаю!" В общем, среди недели ей никак, вечер пяоницы по непонятным причинам тоже не подходит (хотя вечер понедельника норм), в итоге я предлагаю вечер субботы, попрошу клиентку подвинуться, на что мне отвечают: "У меня к субботе вообще всё отвалится, ещё целую неделю ждать, а уже один ноготь сломался!" Ну, говорю, ничем не могу помочь. Других вариантов нет, если появятся - напишу.

Ну вот что за народ? Сперва сами протупят, потом врут (нифига она не работает все дни, я это прекрасно знаю!), а потом ещё и претензии предъявляют. До этого момента её не беспокоил сломаный ноготь, а тут вдруг ужас-ужас и всё отвалится (хотя она всегда носит без отслоек и вообще у неё ещё даже четырёх недель с коррекции не прошло, нечему отваливаться).
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Второй раз с френчем попадаю... Биомикс и рисуем френч. Вторя клия просит делать потоньше, второй раз кладу меньше биогеля, второй раз оказывается после того, как финиш высох, что потоньше должна быть белая полоска... Поуже? Нет! Потоньше!
Я чего-то не понимаю? Или улыбку надо рисовать не выше родного свободного края, что б не сразу видно было, что отросло, а рисовать надо именно по родной, что б через три дня появилась серая полоса? НеПоНиМаЮ!!!

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum, гыы))) я тоже звонка жду от двух таких же )))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху