Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Jellylorum, Настя,вот и у меня сейчас печаль печальная..
мало того лечиться надо..и рука болит,и спина-калека матьееити.....
так и с кабинетом тишина пока..а если сейчас хотя бы нескольких своих не забрать,то все...гитлеркапут...надо сразу отхватывать их.пока ко мне хотят
..а куда их запхать и какой запасной рукой сделать-незнаю...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Laina, Спину я держу в тонусе тайским массажем, реально спасение, но его нельзя при больной спине, насколько я знаю, если есть грыжи или какие-то травмы.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Lotty, Да я вообще каждый раз шизею, что в Питере, огромном городе с немалыми ценами люди ищут вот такую вот халяву!
У вас в Питере продукты в супермаркете стоят так же как у нас за Уралом, а вот ногти у нас 1000, у вас 1400:p
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
(кто не в курсе - болят и немеют указательный и большой пальцы на обеих руках).
У меня регулярно немеют большие пальцы то на левой то на правой, я всё время грешила на то что мне лямка бюстгальтера на плече какие-то сосуды пережимает, либо сижу неудобно. Не?

Добавлено через 52 секунды
Venice, У меня ещё считается дёшево, кстати)))
Ха, а у меня типа "дороговаточёта"
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Не знаю, что делать... Есть идеи?
На место отвалившихся никого не бери, октябрь пореже работай - на 2 чел в день меньше, на 2 выходных больше и массажжжж.... и зарядка....

Добавлено через 2 минуты
Я себе электромассажером хребтину и поясницу жужжу - легчает. И еще такой... как счеты на мочалку с ручками одели - кааайф!!!!
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Jellylorum,в том то и *оп..массаж пока нельзя..
хотя врач выписал,но там такая гимнастика,спинку погладят,и покажут как голову правильно повернуть..и горячие полотенца на поясницу..
а со страховки сдерут,как будто мне машину подарили..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня так тётечка знакомая вязать перестала - руки немели - хондроз.
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Врач сказал, что всё будет норм, но мне срочно, просто срочнейше надо нажаловаться куда следует на моего руководителя за то, что он заставляет меня так много работать!)))))

А вообще, сказал лечить, брать отпуск - ходить к остеопату, пить лекарства, делать ванночки и руками всё время лечения не работать. Отпуск! Это первый год за всю мою практику, когда я физически не могу прямщаз взять отпуск, только приличная база набралась, запись уже на октябрь началась, они ж разбегутся, если начну отменять внезапно тех, кто сейчас должен на кореркцию придти! Не знаю, что делать... Есть идеи?

Вот и я понимаю, что становлюсь заложницей своего "свободного" графика. Пока набираю базу, в приоритете работа. Работаю сейчас с ларингитом ( клиенток предупреждаю и раздаю маски, никто не отказался, т.к. на этой неделе у всех или отпуск, или свадьбы:eek:)
Но, если уж совсем прижимает,может ну её на фик эту работу? Или сократить, оставить на период лечения только самых лояльных и с гуттаперчивыми ручками, чтобы на свои минимальная нагрузка была?
 
Последнее редактирование:

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
у меня тоже беда со спиной и руками. Невролог моя же клиентка сказала, не будешь заниматься гимнастикой, будешь жить на препаратах.
Так я с декабря месяца заставляю себя 2 раза в неделю ходить на треньки.
Пока не пропускаю, живу. Как пропустила спина болит капец, по ночам спать не могу.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Лайна,в России может попроще,незнаю как с этим..
а тут все биржи труда тебя так засношают,во везде,что сам бежать будешь,и за любую работу хвататься!((
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Лайна, Таки я из тех, кто громче всех за то, что мы с нашей работой можем себе позволить работать, как угодно. И я придерживаюсь этого, и стараюсь себя не оставлять без отдыха. Но именно сейчас, когда "хлебное" лето, а впереди, как обычно, осеннее затишье, хотелось поработать ударно, подкопить денег. Но закон подлости какой-то слишком подлый. Это как заболеть в новогодний чёс - так же неприятно. В октябре-ноябре будет спад педикюров, депиляций - отдыхай, не хочу!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
К теме о руках:я сегодня дошла до эластичных бинтов на запястья,добила походу трудовые ногтевые руки тренировками и пошел ад.ноют запястья днем и ночью,боль уходит в большой палец,очень ощутимо при работе((((
Надо ж,наверное,что-то пропить для суставов?
Как перешла на йоговские нагрузки с постоянными планками так и заболели ручки окончателньо((((
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
lutana, сорьки,я не поглядела название темы,думала это общая тема и начала про руки страдать,а мы тут про клиентов оказывается :(
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Лайна,в России может попроще,незнаю как с этим..
а тут все биржи труда тебя так засношают,во везде,что сам бежать будешь,и за любую работу хвататься!((
Ну да, у нас проще, никого не волнует тунеядец ты или сам себе начальник.
valu - valu, мне хорошо парафинотерапия при болях в запястьях помогает, только курсом.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Nastasya24, можно я про пузырьки и преподавателя переду на иврит и возьму себе?! Процент занесу, как договаривались! Я Вас люблю в десны......
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, можно я про пузырьки и преподавателя переду на иврит и возьму себе?! Процент занесу, как договаривались! Я Вас люблю в десны......

Не, ну а чё?! Ну реально уже мозги изнасиловали!:realmad: А так - тишина и покой - они в офигении присматриваются и принюхиваются к "контрабанде" :D;)
Пора уже ветку открывать платных советов ))))

Еще у меня есть какой-то жутко-вонючий гл... я его иногда под нос клие сую и с загадочным видом говорю "вот так китай пахнет", а у меня Америка и Германия... И давай ей Блюскаем мазюкать )))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Ой, коллеги... У меня такая вредная девица появилась в клиентках, уже голову сломала, как ее отвадить. Сделала ей наращивание, ровно неделю назад, во вторник, вчера она мне пишет что у нее треснул ноготь в субботу. Хочет переделать, предлагаю вторник, ей некогда, в среду она работает. Короче, весь мозг мне выела:angry:
Наконец сошлись на четверге, во сколько она приедет даже думать не хочу.:(
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Nastasya24, мамо, у Вас в роду евреев не было?!?.... А то как то "родным" запахло....

Добавлено через 1 минуту
Ветка платных советов... Я прям рыдаю...... Можно, я Вами "частным" образом продолжу общаться? А то моя психика не выдержит напора....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху