Ситуация с клиентом. Как поступить? - 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Может не досох? Я помню лет 6 назад было у меня такое, джесс нейл или рунейл прям размягчались при носке.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Если вода была очень горячая то может. Твердые гели сейчсс почти все тоже частично растворимые.
У меня так со стилетами было акриловыми.
Кипяток помешала стилетом в кастрюле, кончик стал мягким .
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
Девочки, но не через неделю же после коррекции. Непросохший гель носиться не будет. Обзвонила при ней же всех, кому делала в тот же день и в следующий, хоть и знала, что у всех все ок. Народ ржал. А мне ж причину понять надо. Ну рабочие пальцы ладно. Но все! Я думаю, она нашла средство для снятия гелевых ногтей без спиливания. До сих пор в себя прихожу
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Mamochka1, просто звезды встали раком по отношению к вам....бывает) Или действительно слишком агрессивное средство взяла для чистки
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня так со стилетами было акриловыми.
Кипяток помешала стилетом в кастрюле, кончик стал мягким .
Ахаха. Подруга стилетами мясо вытаскивала из супа - аналогичный эфект.
Hecca, ногти - очень полезная по хозяйству вещь)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Mamochka1, Я бы наверно не стала бесплатно перенаращивать...но сама ситуация шоковая, конечно. Не хотелось бы с таким столкнуться.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ну если мы поджимаем и акрил, и гель с помощью зажигалки, то, естественно, что при большой температуре материалы будут становиться мягкими ( и тут вспомнились давние споры про сауну). клиентка могла в перчатках что-то мыть в очень горячей воде. этого могло хватить, чтобы материал стал податливый, а потом приложила какое-то усилие на отрыв ( что-то поднимала, высовывала шуфляду итд)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Lotty, если записалась, не пришла и не позвонила - у меня весомый аргумент ее слить. Тут совесть спит и не делает мне нервы. А вариант с мозговыносом и "просто бесит" да еще и опаздывает ВСЕГДА на "допустимые" 10 минут ( прям как специально высчитывает эти проклятые 10 минут!) - как с этим быть?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Клюс Ирина, Ну ведь она же чем-то конкретным бесит? И это что-то точно не вписывается в ваш распорядок и правила.
"Мне с вами очень сложно работать, наверное, я не ваш мастер...а вы не мой клиент"
Вам нужно поискать другого мастера.

Я бы не смогла. Я бы слила. Или заболела от нервотрепки. А боеть не я не хочу. Да и вы тоже. Она и так уже у вас половину мыслей в голове занимает. Не много ли ее в вашей жизни? Ну подумает она про вас, что вы хамка невоспитанная, от вас не убудет, зато здоровье цело. И покой на душе и блаженство :)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
да что ж за е мое то у меня второй день.короче на сегодня,на 10.00 была записана клия.время-9.35,звонок.я отвечаю,а там
-я на 10.00 записана,я раньше пришла,стою под дверью.
я опешила.сижу в трусах,место рабочее не готово.при чем,КАЖДОЙ клие при записи я скидываю свои правила и т.д,в числе которых есть пункт что я не принимаю раньше.я оговариваю это заранее.и тадам!она приходи офигеть как раньше!
я говорю что извините,но вы гораздо раньше чем записаны и все такое.на что мне прилетело "ну спасииибо".и она отключилась.в 10 естественно не пришла.в ватсапе меня добавила в чс.
у меня была уже ситуация с клией похожая,так она меня потом в местной группе типо "черный список томск" тааак пропесочила,что я 3 дня с давлением мучалась и плакала,т.к меня тааак оскорбляли всем стадом,и по внешности моей прошлись,и по котам и по всему.
я написала этой даме вк соо в очень вежливой форме,извинилась что так получилось,за неудобства и т.д хоть виноватой себя не считаю,тупо потому что боюсь опять повторения той истории.
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Масюсина, нет, но вот я не понимаю, какого рожна так рано приходить, тем более, зная, что мастер принимает на дому. бывают,конечно,разные обстоятельства. но мне этого не понять. я вот хожу к мастеру на реснички, и если даже раньше приду, то сижу около подъезда на лавочке,жду свою запись. ни разу в голову не пришло требовать меня пустить.

у меня тоже вчера новенькая записана на 18.00. я с предыдущей закончила раньше,образовался перерыв около часа, я ушла домой, живу в 10 минутах ходьбы от своего кабинета.17.35 звонит - я пришла. я вот думаю: "а какого записываться на 18.00 то, если можно приходить в любое время". сказала,чтобы ждала. раньше бы ,наверное, побежала бы скорей на работу. а щас пофиг.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масюсина, знакомо.пару дней назад примерно то же самое было..
на 10 запись.в 9.30 динь динь...а это я!
заходит:я в трусах и каске.только зубы почистила..и чай заварила..
короче сели работать.я без завтрака чуть боты не сплела...я ей чаю предложила-отказалась.ну и мне неудобно было(знаю,лох!!)
отмазка была у нее,на мое:слышь красавица,а я тебя так рано не ждала.
-да я у мамки кофе хотела попить.а ее дома нет.вот и решила сразу к тебе..
офу..ть просто как мне легче.
больше ни ни....
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
olenka8800, чем хороша работа в кабинете не дома , что дома придут раньше дверь готовы выломать или домофон наяривают ,аж нервы сдают. А тут иду себе в кабинет, смотрю мадам стоит . Запись в 10. Время 9.40 а она говорит давно стою. Думаю,как клёво,что не дома . Пусть стоит,если нравится .
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
Масюсина,
Laina, Ну может я и не правильно делаю,но зная , что возможно клиент придет раньше, сразу закладываю это в запись, время назначаю с учетом пол часа, стол выдвигаю за час раньше, мне так спокойнее. Мало кто приходит минута в минуту. Раньше на 10-20-30 минут обычное дело.
С клиентами, которые любят опаздывать, наоборот закладываю + пол часа, и в спину никто не дышит, и все довольны.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Масюсина, у меня сейчас отмазка: я утром ребенка в садик отвожу, и если они припрутся раньше времени, тупо поцелуют дверь. Вы тоже что-нибудь придумайте: собаку выгуливаете, соседке помогать захОдите и т.п.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина,
Laina, Ну может я и не правильно делаю,но зная , что возможно клиент придет раньше, сразу закладываю это в запись, время назначаю с учетом пол часа, стол выдвигаю за час раньше, мне так спокойнее. Мало кто приходит минута в минуту. Раньше на 10-20-30 минут обычное дело.
С клиентами, которые любят опаздывать, наоборот закладываю + пол часа, и в спину никто не дышит, и все довольны.

не.ну я тут не солгласная.не могу же я встать в 7 утра при записи на 10,потому что дамочка не может придти во время.я бы сама ни в жись не приперлась так рано.даже если бы на 30 минут раньше приехала я бы ходила где то.
эта дама мне кстати написала что по ее часам она приехала на 15 минут раньше а не на 25 и что она вся в шоке.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня периодически просятся пораньше в будни. но) я работаюв офисе. и раньше дома не бываю:) иногда звонят на 15 минут пораньше, а я "еще до дома не дошла".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху