Ситуация с клиентом. Как поступить? - 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Девочки, мы всемогущи!
Те ногти, которые вы облайкали, теперь мне присылают в личку новые клиенты со словами "сколько такие"? ))))))))))) создали блин ажиотаж)) :197:
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
создали блин ажиотаж))
полезное дело оказалось!)))) я только на сердечко жмакнула, коментить не стала - там и так много понаписали.))

считаю, надо периодически проходится таким "десантом" по тем, кто просит)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Lotty, а нафига она их вытаскивала???????
Думаете я знаю? Не на минуту рук от головы не отрывала. Почти два часа с поднятыми вверх руками и копашась в своей голове. Думаю, хотела сделать сама :) У парикмахера железные нервы, я бы через 10минут уже бы из кресла выгнала бы и лаком в шары брызнула, напоследок.

Добавлено через 2 минуты
В смысле - позвонили заранее предупредить, что не придут? Хорошо, что хоть предупреждают..
Не...это те кто когдато не пришел и не предупредил. Это те самые "любимые" козы, которые в черном списке.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, парикмахер - ангел. Я начинаю рявкать на третьей вибрации клиента. На четвертой могу дать в пуки кисточку и отвалиться назад на стуле - сама так сама, че?!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
"кисточку в пуки" - это отличная опечатка. У большинства руки именно из места для пуков и растут)))))
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Меня прям бомбит, отменилась девочка на завтра и появилось ещё 2 доп окна на сегодня(отпускают с работы), выставила объявления о наличии свободных окошек в соц.сетях, так мне написало три клиентки, что бы я их паренесла с 28-29 на 27е, ага, счаааз, взяла новую клию. Знатоки вопрос, им вообще похрен что у тебя график/расставание и тд.? Нафига записываться за месяц, что бы потом играть в игрульки в записями? Видимо я ещё столь зелёная, что мне трудно это понять:confused:
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
mrsKatren, ну ваши клиенты просто люди, они бывают и не воспитаны, и необязательными, и забывчивыми, и просто вредными. Мы можем причитать, что наши планы рушаться, сколько угодно. От этого наши клиенты не станут чувствовать себя обязанными нам, это надо усвоить и помнить. Воспитывать клиента надо, это да. Но мы от них тоже зависим, правда?
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
AlisaBest, полностью согласна, но не могу перестать злиться.. Раздражает сам факт того, что они могут прийти и по своей записи, но "вот если можнаа ты перенеси меня с послезавтра на завтрааа". Кстати, написали это девочки, которые переносятся при любой удобной возможности:swoon:
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
На поближе я перенесу, чтоб деньги до меня все не растратили))) и шансов больше у новичков попасть ко мне на попозже, чем сегодня.
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Монечка_79, прочитала их сообщения только утром, к тому моменту записала уже новую клию))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Вчера звонит клиентка. Была один раз, из категории: "Ох, теперь я навеки ваша!". Отменилась за 20 мин до записи неделю назад, ну я только рада была, отдохнула.
Теперь хочет, чтобы я её ночью приняла. Говорит: "Я знаю, что у вас совсем-совсем нет мест" (а если знаешь, чего звонишь?) "ну вы же знаете, что я не работаю (откуда, блин, я должна это знать?!) и могу даже ночью придти (ага, вот прям ночью я всю жизнь мечтала поработать), "но если вдруг завтра кто-то отменится" (даже не надейся), хотя наверное это утопия..." (алилуйя!) :p:p:p
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Финтифлюшка, ну ни фига себе, какое одолжение!))) Она может ночью прийти))) Согласиться и поставить тройную цену ? ;)
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Финтифлюшка, В очередной раз просто убеждаюсь, как нас "ценят".. Мы ж роботы, чё.. Отдыхать не хотим.((

Это из серии: - Мест нет. - Совсем?!
Нет, б**, это я выё***сь специально, чтобы цену себе набить!

Мне тоже тут пишет одна постояшка (и ведь всегда только положительные эмоции вызывала!): а Вы на каникулах будете работать? Отвечаю: "Нет, я уезжаю. Начинаю работать, как все, с 9 января". "Очень жааааааль...."
Бля!!!!!!!!!!!!!!!! :realmad:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Когда я начинаю говорить, что работаю с 9-ого, я прям вижу, как у них рот открывается, чтобы сказать, что им это неудобно :) Но мой взгляд крайне красноречив)))) Вообще, люблю говорить не "Я работаю с 9-ого", а "Я отдыхаю, как и вся страна, до 9-ого числа" Им тогда уже неудобно говорить, что я должна работать, ведь я напомнила, что ВСЕ отдыхают)))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Ох девоньки. у меня пригорело прям! Вот скажите. Ести среди нас те, кто за 2 часа максимум сделает маникюр, наращивание арочное (под лак) и покрытие? Знаю что 4 часа это долго но 2 часа это вообще ни о чем! Вот собственно диалог с новенькой клиенткой, хотела наращивание на ночь гля дя
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, не бери в голову. Им и гл с саником и дизом за час тоже долго. А некоторые на гл сидят по 3 часа и не отсвечивают.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, мне на курсах такая модель попалась. я в итоге преподу наращивала. Ибо ей видите ли однажды в другой стране (с придыханем) ученица нарастила арочные ногти за 2,5 часа когда та моделью ходила... держите меня семеро!

Добавлено через 1 минуту
:realmad: куча злых смайликов. вчера вся в мыле за 4 часа успела наращивание сделать (правда на сложные ногти). а этим за два. да сама была бы рада за два часа делать! ото ж мне охота пол дня ковыряться ради 1,5 тысяч!:(
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
padshaia, я могу за 2ч сделать, но чисто салонный вариант, без крутой арки. Ну и с покрытием в 1 тон без дизайна.
Носибельно, но внешне средненько. Я просто в салоне по времени ограничена, приходится вертеться.
А если прям крутую арку, каждый пальчик отдельно зажимать по полной и прочее...то 2,5-3 ч минимум дома ковыряю.

Добавлено через 6 минут
Ко мне один раз девушка пришла на френч коррекцию, я спиливаю, гляжу у нее выкладной. Ну решила тоже выкладной сделать. Через 2 часа она начала конкретно нервничать и названивать мужу... Оказалось предыдущая мастер ей делала выкладной френч коррекцию за 1,5ч. Она думала что это нормальное время. Оставила мужа с грудничком, вот потом и начались волнения, что ребенок проснулся, просит маму, а мама на ногтях....
Вот знала бы я про время сразу, сделала бы ей за 1,5ч рисованный френч и не парилась...
А тут и я решила сделать по полной красиво, не спросила про предпочтения, и она ничего не спросила... Вот и вышло недоразумение.
Так ко мне она больше не пришла. Ну значит не мой клиент. Не могу я как электровеник выкладной за 1,5ч делать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху