Украина, Донецк. Давайте дружить - 2

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Девочки подскажите в Донецке хорошие курсы по маникюру, педикюру и тоже самое в аппаратном виде.заранее всем благодарна.
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
девочки,сори что не туда..пользуюсь поиском но что то не получается.есть ли на форуме такая же темка как у вас только с Одессы?)))))
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
titova, прости не умею пользоваться поисковиком, и потеряла тему. Сейчас попробую выложить.



Это ногтики с этим гелем, фото конечно не очень.
 
Последнее редактирование модератором:

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Лена, спасибо:). Да цвет на ногте смотрится натурально, мне понравился. Это Коди?
Чтобы фото не было таким большим, в радикале когда загружаешь нужно поставить галочку в строке "уменьшить до"
65f50f5e202d.jpg
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
titova, Наташа спасибо за подсказку, об уменьшении фото. Нет это не Коди это Блейз.
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Девоньки, красавицы, с Новым годом вас!!!! Пусть сбываются мечты, пусть в семьях будет мир, пусть родные и любимые всегда будут рядом:063:
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я хочу пожелать исполнения желаний, пусть всё задуманное исполниться!!!!!!!!!!!1:)
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
Здравствуйте форумчане и Дончане. Примите меня в свои ряды. Я Дончанка.Начинающий мастер.Помогите советом.Кто проходил обучение в Донецке у Клопотовой?Поделитесь пожалуйста впечатлениями.Зарание всем благодарна.
 
В

Веска

Guest
Светак, я была у Клопотовой. шикарный препод. мне очень понравилось. все доступно обьясняет, ко всем подходит. в общем я довольна
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
Светак, я была у Клопотовой. шикарный препод. мне очень понравилось. все доступно обьясняет, ко всем подходит. в общем я довольна

А вы на гель ли на акрил? Отработка на 10 польцах или нет?Помогает в постановке формы. т.е стоит пойти на ее курс.
 
В

Веска

Guest
была и на геле и на акриле. отработка 10 пальцев. помогает со всем что вам нужно. можно дополнительно попросить о помощи.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Девочки из Киева, может подскажите, где офисы по продажам Silver stal, Mertz, Metzger? Телефоны(обязательно), адреса, а то на выставку хочу подъехать и предварительно нужно заказать большое количество инструмента.
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девочки из Киева, может подскажите, где офисы по продажам Silver stal, Mertz, Metzger? Телефоны(обязательно), адреса, а то на выставку хочу подъехать и предварительно нужно заказать большое количество инструмента.

Это Донецкая ветка, вам нужно Киевскую найти)
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Веска, скажите она сама к вам в Донецк приезжала? и сколько стоил курс? спасибо.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
всем привет , и я в ваши ряды запишусь, я из Донецка
девчонки подскажите хорошие курсы по дизайну ногтей в нашем городе
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Девочки подскажите хорошую школу в Донецке! Спасибо!()
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Здраствуйте,я из Мраиуполя,можно присоединится?У вас тут так интересно.Не сочтите за странность,но очень хотелось бы узнать,что нужно,чтобы называть себя нейл-дизайнером?
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Pikovaya, в Донецке нет хороших школ,вы же из киева у вас там много чего хорошего есть
Спасибо! я не себе!!! попросили узнать....ну а может более менее что-то есть или у частника но чтоб классно ?
 
Сверху