А я делаю так!

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мои визитницы для слайдер-дизайнов, все расположены по тематике)
 

Вложения

  • WP_20140704_002.jpg
    WP_20140704_002.jpg
    98.2 KB · Просмотры: 301

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Посмотреть на ваши слайдеры, так их будто никто не использует - все новенькие. У меня вот вопрос. А если, например, вырезали один, вырезали второй, и в результате получилось так, что одна наклеечка отдельно от остальных. Куда их деваете? Из визитницы такая малипуська наверняка выпадет.
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
МАНА-МАНА, классная идея! Надо и себе купить такую. А то у меня в маленьких пакетиках и замучалась доставать, раскладывать и снова собирать.
 

Крючочек

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
a7b0f0eeb5d5dbb244bb9baf334b5b5253dcee187222323.jpg.ht


А я теперь натягиваю на педикюрную стойку шапочку для солярия вместо полотенца. Идеально села! Теперь у меня не спадает и не сминается ничего. Очень удобно!
 

Крючочек

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
a7b0f0eeb5d5dbb244bb9baf334b5b5253dcee187222323.jpg.ht


А я теперь натягиваю на педикюрную стойку шапочку для солярия вместо полотенца. Идеально села! Теперь у меня не спадает и не сминается ничего. Очень удобно!

Не могу фотку вставить только
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
У клиентов нога влажная и поэтому шапочка быстро становится мокрой. Им дискомфортно. И я отказалась от этого способа. А кто аппаратный делает наверно подойдет
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Если бы я работала с такой подставкой, я сшила бы "шапочку" из полотенцовой ткани, чтобы было приятно и не ёрзало.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Коллеги! Хелп!!! У меня клиентка желает на ноги (ногти) стразы... покрыть полностью все ногти на гл.
Как бы процесс ускорить? Она говорит, что ей по 300шт выкладывают и считают по времени, а не по количеству... занимает часа 2...
Есть мысль использовать пленочку для инкрустации - заранее повыкладывать, потом причпокнуть на ноготь, засушить в лампе и снять пленочку. Но реально ли это?
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Если бы я работала с такой подставкой, я сшила бы "шапочку" из полотенцовой ткани, чтобы было приятно и не ёрзало.
сшить 500полотенечек-чтоб для каждого индивидуально.,или потом его же накрывать шапочками одноразовыми?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lisa"S, Этот вопррос я не продумывала, пусть ответит тот, кто подкладывает просто полотенце.
 

Крючочек

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Да можно и одноразовое...и шапкой закрепить. Никакой влажности там нет: я же ногу клиенту вытираю полотенцем перед этим и нога лежит там 20 минут...увлажнится не успевает
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Nastasya24, я не знаю про пленочки, но у нас, к примеру, за такое берут, в основном, именно по времени, почасово.
 
Сверху