А я делаю так!

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Mamochka1, там все просто было. крючки в потолок, дипломы заламинировать, проделать по дырке по краям и насадить на крючки друг за другом. цепочку дипломов подвесить к потолку....

а я сделала проще.... в салоне все дипломы повесила на крючки, которые клеятся на тейп, который потом можно снять без потерь для стен. в зависимости от поверхности, к которой клеите и самого крючка, выдерживает от 0,5 до 2 кг. за полтора года еще ничего не упало, а висит у нас так штук 20 и картина большая
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Девочки, помогите, пожалуйста. Как-то видела пост, где рассказывали, как повесить дипломы на стенку на леске. Ну не могу теперь найти
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23892
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Mamochka1, не помню тот пост, но я сделала так: Заламинировала дипломы. Дыроколом сделала отверстия в диломах. Соединила леской дипломы. На двухсторонний скотч прикрепила за самый верхний диплом
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
naty.p, Даже мысли не возникало. :0))) Ламинирую оригиналы. Я так думаю, что если выцветут, можно будет попросить в школе выписать диплом повторно, это ж не МГУ...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, такой вопрос... кто как хранит фольгу для литья? Может есть идеи, как ее организовать аккуратно? У меня фольги наплодилось, и лично мне неудобно хранить ее в маленьких зип-пакетиках, в которых ее продают. Каждый раз ее сматывать узенько, и пихать в узкие горлышки пакетов... Поэтому часто в запаре просто кидаю ее в ящик к остальным, там она путается, крошится.... в общем я ленюсь ее сматывать))))
Хочется придумать более удобный способ хранения, но в голову не приходит. :eek: поэтому полагаюсь на коллективный мозг!:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня из зипа торчит кончик , вытаскиваю из него и отрезаю остальное зипом зажимаю. А так вообще в большой коробке навалено)))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я храню в коробочке с ячейками, часть фольги порезала на удобные для работы кусочки, а остальное запаковала обратно в кулечки в кот она продавалась
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
давно хотела поделиться, но никак руки не доходили, а тут аж спросили.....

я накупила визитниц, по размеру одинаковых (удобней хранить), но разных по цвету... получается, что для фольги, например, бордовые, а для слайдеров зеленые

кармашки в визитницах обязательно по длинной стороне должны быть, так как так удобней доставать и складывать все обратно

были у меня еще листы с длинными наклейками, для них купила маленькие альбомы на 24 фото, разложила все по кармашкам.... разрезы тоже по длинной стороне

так как у меня богатства еще не так много, то визитницы и альбом маленькие брала. тем у кого много подойдут визитницы, где с одной стороны по два или три кармашка....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    17.1 KB · Просмотры: 418
  • 2.jpg
    2.jpg
    9.9 KB · Просмотры: 415
  • 3.jpg
    3.jpg
    12.9 KB · Просмотры: 422
  • 4.jpg
    4.jpg
    15.4 KB · Просмотры: 456
  • 5.jpg
    5.jpg
    15.3 KB · Просмотры: 436

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
me-just-me, Я тоже все слайдеры храню в визитнице :). Только у меня огромная она). Диски конадовские тоже у меня в визитнице. Клиентам удобно, листают как альбомчик и выбирают).
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Про визитницы: пораскладывала я туда сладеры- красиво, аккуратно, словом - любо-дорого смотреть, а они возьми и прилипни к кармашку визитницы, в общем слайдер я теперь заворачиваю в мешочек(зип пакет), а уже мешочек в кармашек визитницы. А те которые прилипли очень аккуратно приходиться вынимать чтоб рисунок сохранить.:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я в Икее купила набор железных коробочек разных размеров, и в некоторые приспособила фольгу для литья (в других храню фимки и сладеры). Всю фольгу нарезала на нужные по размеру кусочки, положила эти кусочки в мелкие зип-пакетики и всё храню в такой вот железной коробочке. Очень удобно. Например, золото и серебро у меня порезаны на маленькие квадратики - на один ноготь. Если делаем четыре ногтя с литьём, вытаскиваю четыре квадратика - они чистые, не мятые, не заляпаные. И литьё получается отлично.





 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Спасибо за идеи, девочки!
Особенно
me-just-me, мне идея с визитницами больше всего понравилась))))
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
fullpipe, со слайдерами... я думаю, что все зависит от слайдеров, так как у меня ничего не липнет.... у меня визитницы матовые, возможно из за этого ничего и не липнет

У нас в продаже есть мини папки формата а5 с кольцами, туда продаются отдельные листы для визиток, на листике 3 кармашка, слайдеров и фольги пожизненный запас. Места занимает минимально а на вид идеально


Hecca, я сама мучалась долгое время, а потом просто в магазин для бюро пошла и увидела.... так как о кормашках и думала, но не могла представить в виде чего они должны быть, а тут такая прелесть.... :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
me-just-me, Да, визитницы - находка, меня всегда немного раздражало, что те немногие слайдеры, которые у меня есть, нужно каждый раз доставать, вытаскивать, раскладывать на столе, показывать клиенту - неудобно и отнимает время. А вот такая "книжечка" - это просто круто.
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Эту штуковину сделал мой 12 -летний сынуля,типсоёлка.Я месяц ныла,что надо типсы красивенько пристроить,и после прихода в строительный супермаркет появилась идея и тут же по возвращению была воплощена Женькой в жизнь
dee5266a21a0.jpg


Добавлено через 1 минуту
13ec5c1a2d45.jpg

жаль, не видно фотки(((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я вот в такой визитнице храню слайдеры. Она большая, на 320 шт. С начала идут обычные слайдеры, а если листать с конца, то голографические).


Добавлено через 3 минуты
А вот в такой маленькой у меня живут диски для стемпинга).
 
Последнее редактирование:

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Я фольгу в баночках от ресниц храню,уже нарезанную
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я фольгу нарезала по 10см, сложила в стопочку и чпокнула степлером. Теперь у меня три "книжечки" матовая, глянцевая и голографическая. Какой цвет нужен, отрезаю кусочек.
 
Сверху