А я делаю так!

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Пластиковые палитры не закрывающиеся копейки стоят в наших спец.инет.магазах, но мне они не нра (ее закрывать надо, хотя фольгой вполне можно) и если что-то уже там заполимеризовалось или запылилось, хоть и есть куча св.ячеек наличие закаканной мне не нравится)). Если надо мне месить что-то гелевое, что еще и на потом останется я закупила специальные прозр.баночки для гелей, что по 3-5 г, они тоже копеечные и каждый замес отдельно и закрыт. А так что-то разово намесить: или фольга, или от форм бумажечки.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
я под палитры нарезаю обычную пленку из-под цветов, на ней все видно, т.к.она прозрачная, ну и чтоб не ездила она, я край этого пленочного квадратика под пылесос настольный подсовываю и никуда ничего не едет. Поработал и выкинул. И клей для приклеивания стразов туда же выдавливаю.
 

Анжели

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Чтоб не ездила фольга или бумажка для краски или геля, я их кружком от форм к столу за уголочек прикрепляю
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Иннокентия,что за коробочка для чего она изначально предназначалась, не ржавеет от влаги?
а не знаю для чего) просто набор коробочек 7 что ли штук. чуть ржавеет уж,куда денешься. меня не напрягает
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Богиня_В_Бикини, струбцины именно! Только там они розовые и фиолетовые. Но это не суть )
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
По совету девочек купила себе такой настольный комодик с выдвижными ящичками, и одинаковые баночки. Все цветные пудры пересыпала и пронумеровала, к сожалению по высоте баночки стоя не влезли, очень хорошо пойдут баночки из под красок ГАММА., но я нашла вот такие, правда лежа они тоже удобно расположились.
 

Вложения

  • 20140319_204034.jpg
    20140319_204034.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 549

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Чтобы фольга не ездила по столу, место куда положите кусочек фольги протрите влажной тряпкой, намочите короче!) и на это место фольгу) фиг сдвинешь))

Добавлено через 1 минуту
Только прогладьте фольгу хорошо по этому мокрому месту) припечатается на славу)
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
СветаМК, да такие! Как они?

Так можно?
[MOD="lutana"] нельзя[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, да такие! Как они?

нее, я просто смотрела на них, в магазине у поставщика с алиэкспресса, у которого я часто беру большие пластины с рисунками для стемпинга.
для акрила мне такие не нужны, а гелем я не работаю

посмотрела ссылку, именно у этого я и беру пластины для стемпинга
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
СветаМК, я у него тоже второй раз заказываю. кружево беру и еще блестки такие смачные заказала последний раз, разного помола и все горят огнем. 12 цветов 350 руб. и пришло быстро за 3 недели всего.
 

VIKUSIA

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
[MOD="rybka"]нельзя сюда ссылки никакие! Если хотите что-то попросить, пишите сразу в личку![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Вспомнила сегодня про маленький секретик.который облегчил мне работу когда-то пользуюсь ним и не нарадуюсь.-а поделилась ним со мной моя клиентка!
Многие из нас используют клей в работе ногтевой.в основном там всегда очень узенькие носики..так вот после использования-сразу быстро хорошенько протереть носик(дырочку из которой он выходит) сухой салфеткой и быстро закрыть-с этим способ у меня никогда не было проблем с открытием/выдавливанием клея.и использую его до последней капли-не терорезируя бутылек)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
хорошенько протереть носик(дырочку из которой он выходит) сухой салфеткой

Lisa"S, А салфетка не успевает прилипнуть? Ведь клей моментально схватывается с любым предметом)
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Lisa"S, А салфетка не успевает прилипнуть? Ведь клей моментально схватывается с любым предметом)
да схватывается. но делаем это быстро в доли секунды..ведь когда клей выдавливаем-он ведь жидкий выходит и пока выходит не застывает же))) нет не прилипает
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
палитра для разных нужд



это палитра для кремов mary kay, если у кого есть знакомые кто занимается данной продукцией - у них такая точно есть и не одна, это расходник.
использую тоже как палитру по много раз, стираю с неё гель-лаки и просто гель - спиртом. вещь незаменимая )
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
Девочки, помогите, пожалуйста. Как-то видела пост, где рассказывали, как повесить дипломы на стенку на леске. Ну не могу теперь найти
 
Сверху