Эксклюзив МК Белый френч с удлинением (гель)

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Катером легко трещина на ложе может пойти-на себе экспериментировала-много раз такие неприятности происходили:(,,,клиенткам-только фрезой убираю
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня фрезы-диска нет. Чот я боюсь ее даже покупать) длину убираю пилкой грубой
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Liebe,
Богиня_В_Бикини,
Я длину убираю,заодно и арочку поправить можно, твердосплавом черным.Если сильно коротко,средним пальцем подушечку оттягивать посильнее.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Liebe, не боитесь, она отрезает кончик четко и легко, для снятия идеально просто. Чик- кончик рубанул, а дальше останется только с ложа убрать материал, я обычно кайфую его песочными колпачками снимать, не знаю почему))) Вот фото фрезы, у меня типа такой:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Богиня_В_Бикини,чот фотка не открылась у меня...
а песочные колпачки действительно хорошо материал снимают...
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
песочные колпачки лучше снимают, чем твердосплавные барабаны и кукурузы?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Если речь идет именно о снятии, а не коррекции до подложки. То да - мне больше нравится песочный колпачок.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ксения Добрина,в ощущениях) снимает лучше что ли)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ксения Добрина,сегодня я снимала себе гелевые ногти, поэтому отвечу тебе подробно... сначала я сняла основную массу твердосплавным цилиндром, а вот когда геля стало совсем мало - пустила в ход съемный колпачок, доработала пилкой-бананом 180 грит. Вот такая схема мне понравилась... Почему так? Твердосплавом мне нравится работать по материалу, а колпачком - там где близко к натутральному ногтю...
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe, ты как всегда мудришь- " Настоящие герои всегда идут в обход" )))))))))))

Снимаю по минимуму кукурузой,а потом пилкой до конца. А у тебя получается есть промежудочный этап...

Я кста тебя даже не узнала,с новым аватаром))) Боггаааааааатая будешь))
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Спасибо за мастер класс!!!!!.Так много было вопросов,и так терпеливо было по сто раз на одни и теже вопросы отвечено.У меня тоже два вопроса.Если при первом наращивание у клиента свои ногти достаточной длинны,опилив их уже под камуфляж в форме улыбки,спилив хорошо и бока тоже.можно ли нанести сразу камуфляжный гель,подправить...а потом уже подставить форму и встык выкладывать френч.......не поломаются такие ногти? как они будут в носке? Каждый раз хочу попробовать,но как то боюсь.
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
KITINAT, Спасибо Вам большое за МК. Мне он очень помог. Я акрильщик, гелем френч боялась делать, даже хотела пойти на один день поучится именно гелевому френчу на формах, а теперь не пойду.
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Скажите пожалуйста! вот Вы выкладываем ложе, затем выкладываете удлинение, затем белый френч,а затем перекрываем прозрачко и все запиливаем, такой вопрос, вот меня учили после того как выложили прозрачкой ложе придаем форму, а затем все остальное и окончательны запил. По вашей системе если делать не нарушим ли мы всю конструкцию? если честно то ваше принцип мне больше по душе получается не делаем одну работу дважды!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Dania,я думаю не поломаются,не очень понимаю зачем нам снизу нат. ноготь??я и при коррекции и при наращивании нат. ноготь убираю под ноль,не очень мне нравиться вид снизу если там нат. ноготок торчит,но если это вас не смущает то попробуйте)

Slavachka,
вот Вы выкладываем ложе, затем выкладываете удлинение, затем белый френч,а затем перекрываем прозрачко и все запиливаем,
вообще не поняла о чем вы)))))я выкладываю как в данном МК.с начало подложку,потом удлинение,встык белым.не поняла вашего вопроса))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Magna_C,нет форма и плюс галочка,форму не подрезаю совсем:) только галочку делаю)

Здравствуйте. Спасибо за отличный МК. Но у меня все же вопрос по подстановке форм (если не по теме, направьте в нужное место пожалуйста). А можно поподробнее, что нам дает эта галочка. Нас учили подрезать формы по форме нат. ногтя, а это частенько, очень длительный процесс. как быть, если натуральный ноготь квадратный?
 
Сверху