Ситуация с клиентом. Как поступить? - 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Урааа! Я всё! Наконец то отдохну после трудной недели. Даже не верится, что я отработала:).
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Liebe, я имела в виду материал, которым мой мастер работает, только цвета, которого у нее нет. И про материалы для литья EMI мы тоже говорили, т.к. теми, что есть, получается не так, как хотелось бы. Просто мне действительно крайне неудобно просить мастера купить что-то для меня. Зачем ей тратиться, если не факт, что кроме меня они ими будет еще кому-то что-то делать?)
Но спасибо, я потому тут и спросила, чтобы мастера если что не обидеть.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, я имела в виду материал, которым мой мастер работает, только цвета, которого у нее нет.
А, ну тогда проблем быть не должно по идее, разве что цвет можно сушить подольше, если более темный и\или насыщенный.

Просто мне действительно крайне неудобно просить мастера купить что-то для меня. Зачем ей тратиться, если не факт, что кроме меня они ими будет еще кому-то что-то делать?)
Очень предупредительно, Вы вообще умничка, все бы так к мастерам относились... А вообще для постоянного клиента можно было бы и купить, но это она должна решать, а раз она ничего в этом плане не решает, то да, придется Вам покупать).
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Liebe, да я просто, как ни банально ценю своего мастера, и не выношу ей мозг, потому что мы обоюдно друг друга устраиваем по всем параметрам. :)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я всеееееее!ура!сегодня моя самая любимая клиентка приперла мне шампусик и конфеты)таааааак приятно,ваще)всех с новым годом))))побольше клиентов адекватных и плотежеспособных)))))
 

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
Все! Клиенточка последняя (вредненькая - чуток мозга вынесла) - закончилась вчера в полдвенадцатого ночи, ушла довольная - даже в щечку на радостях чмокнула меня). Теперь да здравствует швабра и мистер Пропер!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Kitsune, если все как вы пишите , то не понимаю почему мастер не подкупил что то специально для вас, т.к. вы говорите что пользуетесь этим постоянно.

я может рехнутый мастер . но у мменя около 100 цветов гель лаков , отдельная полка под блестки, стразы и т.д. ящик для фимок , перьев и чего душе угодно .
Это просто покупалось по немногу долго .. но сейчас все что душе угодно могу сразу испонить.
но каши не просит ..а клиент это ценит , и все говорят что у меня такой выбор который они ни в одном салоне не видели .. и многие переползают на дизайн когда видят все эти стразики, блесточки и мишуру.
А у палетка висит в полстены с дизайнами .

Даже те кт о хочет белый френч , на 1 палец что нибудь себе и забабахают , потом приходят рассказывают что им на работе говорили . и не верят что это нарисовано а не найклейки , они гордятся ногтями )
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
УРРРАААА! я закончила!!!! и сегодня даже подарочки были)))) так здорово) отчитываюсь для тех кто обещал, что я сама себя сглажу)) так вот: всего одно опоздание, да и то на 15 минут) а это ерунда))) ни одной отмены! ни одного неприхода!! нормальный такой заработок, чуть мужа не переплюнула)))
Счастливых всем праздников и каникул! желаю чтобы ваши девочки вас никогда не подводили, исправно ходили на коррекции, и платили по прайсу, какой бы он не был)))
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Наконец и отработала в этом году)) Все было ПОЧТИ замечательно,решила с двумя клиентками расстаться, в следующем году надеюсь больше их не увижу.Одна все ломает в хлам,меня уже трясет когда она звонит. А вот вторая...Последнее время считает меня величайшим художником. Что она себе в голове нафантазирует,это все я должна понять до мелочей и нарисовать.Пришла в 5-00 ушла в начале 11-ого вечера.А был всего то белый френч,на безымянном елка с игрушками,на среднем подарочная коробка перевязанная золотой лентой с бантом.Перерисовывала раз 15,то елка не такая,то шары не там,то еще что-то.Откуда терпение взялось не понятно(могу послать),как-будто загипнотизировала.Это была последняя капля,больше ее не приму.Зато как на душе легко стало))) В Новый год с новым настроением!! Девочки и мальчики,с праздником!!!
Желаю, чтобы в Новом году у вас было всё, чего нельзя купить - любовь, друзья, счастье, здоровье, а все, за что надо платить вам пускай дарят!!!
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
lana75, и у меня вот такая, у которой все слетело. тоже немыслемые, для меня рисунки просила, хотя я и говорила, что рисую только легенькое. пока во всяком случае, я с ней тоже уже попрощалась, в новом году работать точно с ней не буду.

Поздравляю всех с наступающим новом годом, пусть в этом году останутся не приходы, недовольные или неприятные клиентки, а в новом по больше нам всем приятных, платежеспособных клиентов!!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, а у меня новогодний марафон закончился раньше срока:(( запись была до вечера 30, а 28 мне плохо стало, ночью скрутило и по скорой попала в больницу... Но самое ужасное, сказали отравление токсическими парами акрила, из за чего поджелудочная воспалилась:(((( я за пол года второй раз в больницу попадаю... Видимо всех денег не заработаешь и нужно не так интенсивно работать:(((

Но и не обошлось без приятностей! Мне моя клиентка подарила щенка мопса!! Я давно хотела, а тут ей ухажер подарил малыша, а у нее ребенок- аллергик.... Так что я вся такая расклеенаая и больная, но с новым другом:)

А на самом деле, я желаю всем нам НОРМАЛЬНЫХ адекватных клиентов:)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Kitsune, но у мменя около 100 цветов гель лаков , отдельная полка под блестки, стразы и т.д. ящик для фимок , перьев и чего душе угодно
А у палетка висит в полстены с дизайнами .

Даже те кт о хочет белый френч , на 1 палец что нибудь себе и забабахают , потом приходят рассказывают что им на работе говорили . и не верят что это нарисовано а не найклейки , они гордятся ногтями )

Умоляю! Нет, требую!;) фоту с местом для хранения ГЛ и палеточку б поглядеть, как висит... Утомилась я все из коробочек выуживать да откапывать...:eek:
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
я тоже все! "Меня нет в городе. Телефон в роуминге. Интернет с модема.Я не работаю!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!." мой статус ВК и на ЛВ)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
на полке стоит 50 штук .
как приехали стоят в этой палетке . пузырьки пронумеровала .
на второй полке стоит шеллак , онс, гелиш. на стене висят палетки , 1 палетка 30 цветов .
в столе еще полка есть там сборная солянка .
 

Вложения

  • Изображение346 949.jpg
    Изображение346 949.jpg
    33.8 KB · Просмотры: 301
  • Изображение346 950.jpg
    Изображение346 950.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 290

sashanail

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Девочки! Ура!!! Я тоже отстрелялась, теперь на заслуженный отдых) понервничала, конечно, и из-за неприходов и опозданий, но сейчас у меня отличное настроение. Отписываюсь по моей клиентке, которая не видит (писАла про нее раньше) Все оказалось не так страшно) очень приятный человечек. Конечно пришлось делать все пальчики сразу, а не как обычно по одному, так как ее рука с моей лампой еще не совсем подружились. Несколько раз мы сносили материал (рука ее постоянно увиливала не туда), да и внутри она касалась ламп. Но в итоге получилось неплохо, учитывая еще и то что ноготки были съедены по самое не хочу. Сделали ей коротенький красный френч и пару завитушек.
Про опоздания. Есть, а точнее уже была, у меня клиентка, всегда приходила с мужем, а иногда и с дитем грудным. То молоко им подогрей, то еще что-нибудь. Муж ее постоянно над душой стоял, смотрел как я делаю. На мои просьбы присесть на диван не обращал внимания. Переносили запись за 2 минуты до назначенного времени. Опаздывали иногда, правда не на много, но я как бы входила в их положение, и все равно принимала. Короче достали. Ну и естественно в этот раз они тоже решили опоздать. Запись была на 10. В 10:17 Я шлю ей смс, что не могу больше ждать, у меня после нее другие клиенты. Ни ответа ни привета. В 10:30 заявляются. Говорю: "Сообщение читали?" Они :"Нет." Я :"Так и так, принять не могу" И тут началось. Муж ее мне начал рассказывать, что какие-то 17 минут - это еще не опоздание, чтобы смс-ки слать и что я вообще должна была позвонить им. И теперь я должна подвинуть запись, чтобы нарастить его жене ногти. И все в таком духе. Короче высказала я им все, что о них думаю и выставила за дверь. Я сама, конечно, виновата, что спускала им все, но теперь я от них избавилась и мне так хорошo) не пойму чего я их терпела так долго.
Девочки, всех с наступающим Новым Годом! И пусть этот новый год принесет вам море любви, счастья, а самое главное здоровья и много новых адекватных клиентов!) Всем веселых новогодних праздников и приятного отдыха! Берегите себя и набирайтесь сил перед новым марафоном 2013!)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Вот и я отстрелялась. вчера было 3 неприхода!!! само собой без предварительного предупреждения. Хорошо, что бы доп.список желающих - в итоге заработала больше, чем рассчитывала))) А сегодня парикмахер "порадовала" сломанным ногтем. Пришлось еще на полчаса задержаться после работы. А так, очень рада, что новогодний марафон закончился.
Всех с наступающим! Адекватных и благодарных клиентов!
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Galaktiosha, хорошо)
она записалаь 20 числа на 29 в на 12 часов. разговори короткий был, время свободное и место, адрес я ей скинула. и она пропала. за 5 минут до ее записи я ей написала смс " вы записаны на 12, вас ждать?"
на что пришел ответ "не успеваю к вам""
я ей ответное смс " предупреждать надо, на ваше место просились др люди"
она "вы не говорили точное время и сказали что если что изменится, предупредить и вообще сказали в любое время"
я "вы меня с кем то путаете"
она звонит и на повышеном тоне мне говорит что я такая плохая ее не могу взять из за опоздания потому что она за подарками ездит и вообще я такой тварью оказалась что она и не ожидала, потому что я типа сама разрешила ей опоздать на 2 часа. а может и больше во время записи. я чувствую что быстро закипаю, но из последних сил вежливо ей сказала что она меня с кем то перепутала. на что мне криком и матом сказали что это я тупая! я ведь сама ей по интенету дала ей свою новую страничку Сони Майоровой! кого????? у меня вообще страница только одна рабочая! Эрика фРАЙБЕРГ.
Кароче она записалась к 2м мастерам (ко мне и еще к одной) ко мне на 12, к другой примерно на 2 часа. и ни к кому не пришла. подарки она покупала, а мне не надо что ли? конец разговора "все понятно!!!!!!!" ту ту ту в трубке. ух

Добавлено через 8 минут
ни извинений,, ни сожалений, ни-че-го...
всех вас люблю! всех с наступающим! завтра последние 3 человека на этот год) а потом сразу на салют, люблю салюты смотреть)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Иннокентия, )) жжесть )) у меня так тоже было однажды .
Записалсь девушка на педик и наращиание и эпиляцию. на рано рано утром .
( Я же в Египет еду , я должна быть красавицей )
С утра ненавижу работать но встала .. тишина .. с подругой говорю.. она спрашивает ,а не Ира ее зовут .. ага Ира ..
а она у меня на 5 записана .
Потом звонит ржот .. говорит она еще к кому то на педикю р записана на 6 тока это другой конец москвы от меня )
ну нафик таких клиентов )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху