А я делаю так!

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Мама Волшебницы, гения!!!!
Пойду кошек выкрашивать ))))
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
а я по старинке на ромашках, их штук десять. Клиентки жалуются, что слишком много - тяжко выбирать. На ромашках по цветам - красные, перламутровые, кошаки и тд
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я вообще по фирмам не распределяю. А смысл? У меня все цвета по порядковому номеру. Купила новые, нумерация продолжается. Закончился старый, вместо него делаю новый с таким номером или покупаю точно такой же цвет, если ходовой.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Тоже избавилась от ромашек, типсы, надеваемые на кольцо\болт очень удобны, еще нанизываю типсы на такую цепочку металлическую из шариков, на таких еще всякие брелочки для ключей вешают, она расстегивается и застегивается, ромашки ломались часто, закончившийся цвет нельзя было просто вынуть, а на современных типсах это проще простого. Нумерация у меня как у Мега-радуги сквозная, все пузырьки пронумерованы, так и искать легко, и закончившийся цвет поменять.
 

Katusik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Katusik,Очень не удобно одной рукой выбрать!!
моим клиентам не удобно ни одной рукой, ни двумя. Всегда говорю - пока я делаю маникюр, выбирайте цвет. Бесполезно, все равно только после маникюра и с моей помощью.
Это также как я прихожу в магазин - у них большая палитра книжкой. И ведь я тоже стою и туплю, а какой цвет мне хочется?))))
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Сейчас новые палочки-типсины для образцов появились , тройные , мне нравятся , места меньше занимают.
 

Вложения

  • P1210037.jpg
    P1210037.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 204

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ина, не пойму, как они крепятся друг за друга). А я свои обрезала, чтобы в альбомчик вклеить. А тут вона чё, всё готовенькое ).
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Это одна палочка. На али посмотрите - 50-Branches-3-Knots-Total-150-Tips-Fan-Shaped-Nail-Art-Display-Natural-Chart-for-Polish
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, Makartt 150 Советы 3 Узлов Дисплея Искусства Ногтя Природный Диаграмма.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я не хочу такие, мне на кольце нравятся тем, что можно приложить к руке и увидеть, как смотрится )) Сам по себе цвет и цвет на руках бывает очень разное впечатление делает )
Я даже в магазине всё прикладываю, сегодня пока все поприкладывала, думала 5 минут прошло, оказалось 40 ))
Купила одну Харуяму, 250р цена сманила меня..
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Очень многие преподаватели советуют цвета разносить по сезонам и все остальные не показывать. Ну разве что в крайнем случае. Сейчас осень - ну и показывать им соответственно марсала, синие, зеленые и т.п. Или по моде. Сейчас на этот сезон в тренде все оттенки оранжевого. Но мне так лень их так переделывать все время, хотя и надо бы,потому что цвета портятся от "юзания" . Я на "ромашки на палке" все собрала и так отдаю. Для клиентов неудобно, много цветов ,теряются при выборе. Благо,большинство моих больше намой вкус рассчитывают.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Мама Волшебницы, интересная идея про вязанки с дизами,а не бывает так что за 150р вязанку меньше смотрят?

Добавлено через 2 минуты
Любовь Новые Ватутинки, я типсы вешаю на пластмассовую фигулинку,которой замок на чкмодане защелкивают при поездах,от вскрытия чемодана.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Пенза
не бывает так что за 150р вязанку меньше смотрят?
Это зависит от клиентов. У меня большинство клиенток те, кто любят дорохо-бохато и "чёкупила" - они смотрят всё, хоть по 500 руб сделай за дизайн. Первые делают за 150 руб, вторые по 50 руб, зато стали реже спрашивать про новые покупки.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Я вообще по фирмам не распределяю. А смысл?
смысл в том, что некоторые клиенты предпочитают конкретную фирму, одним только OPI подавай, другим только Luxio и ни-ни какие-нибудь уно...
поэтому у меня 2 варианта выкраски - на ромашках по цветам и на кольце по фирмам. Это еще помогает тем клиентам, которые не понимают как будут сочетаться цвета, например, на одной руке, когда оба цвета выкрашены на одной ромашке - они прикладывают тогда второй цвет с кольца :))))
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Очень многие преподаватели советуют цвета разносить по сезонам и все остальные не показывать.
Только что я убедилась, что это неправильно. У меня есть клиентка, которая независимо от сезона выбирает кислотно-яркие цвета - нравятся они ей, и пофиг ей на сезон.
 
Сверху